FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега
Счастливые до безобразия жители Северной Кореи

Счастливые до безобразия жители Северной Кореи

417236
21
Северная Корея — уникальная и крайне противоречивая страна. Все думают, что люди там живут как в тюрьме, но на самом деле они счастливы. Счастливы настолько, что готовы радоваться и ликовать буквально по любому поводу. Смотрите сами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2023  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−143
Vova 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Alexander Petrov 9 лет назад
Это к тому, что нам пора готовиться к этому.......?
−67
Прям Россиия через 20 лет
−36
Адрей Мирчук 9 лет назад
тупикал совок)))
123
Девочки сами под него ложатся
6
Да уж. Сталин против этого ожиревшего просто ангелочек. И на кой чёрт они его терпят ?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−67
−24
Сергій Золотарьов Illuminat 9 лет назад
Это не фотошоп. Есть отфотошопленная версия этой фотки, там ордена даже на штанах. А эта вполне себе реальная.
0
Alexander Petrov Illuminat 9 лет назад
А вы посмотрите на нашего "любимого" Шойгу- у него тоже вся грудь в орденах, хотя он даже в армии не служил!
148
Vergissmeinnicht 9 лет назад
Захочешь жить - и не так будешь счаслив...
5
ТаняКузьмич BB Z 9 лет назад
И превратится она в развитую страну типа Южной Кореи. Не сразу, правда, лет через 20, может. Южной придется "тянуть" Северную до своего уровня, как Западной Германии в свое время пришлось "тянуть" социалистическую Восточную. Но все возможно, главное, идолов свергнуть.
123
Опричник825 Oprichnik ТаняКузьмич 9 лет назад
Кровавого Януковича
132
Жёсткий 10 лет назад
Кто не счастлив, того расстреляем.
116
Стас 10 лет назад
Как же им всем там мозги промыли. Какой-то прямо сюр.
176
watnik 10 лет назад
Поверю только тогда, когда они будут не плакать, а пИсаться от счастья.
Показать ещё 26 комментариев (из 1980)
Показать ещё

На что жалуетесь?