FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Счастливые до безобразия жители Северной Кореи

Счастливые до безобразия жители Северной Кореи

417236
21
Северная Корея — уникальная и крайне противоречивая страна. Все думают, что люди там живут как в тюрьме, но на самом деле они счастливы. Счастливы настолько, что готовы радоваться и ликовать буквально по любому поводу. Смотрите сами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2023  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−143
Vova 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Alexander Petrov 9 лет назад
Это к тому, что нам пора готовиться к этому.......?
−67
Прям Россиия через 20 лет
−36
Адрей Мирчук 9 лет назад
тупикал совок)))
123
Девочки сами под него ложатся
6
Да уж. Сталин против этого ожиревшего просто ангелочек. И на кой чёрт они его терпят ?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−67
−24
Сергій Золотарьов Illuminat 9 лет назад
Это не фотошоп. Есть отфотошопленная версия этой фотки, там ордена даже на штанах. А эта вполне себе реальная.
0
Alexander Petrov Illuminat 9 лет назад
А вы посмотрите на нашего "любимого" Шойгу- у него тоже вся грудь в орденах, хотя он даже в армии не служил!
148
Vergissmeinnicht 9 лет назад
Захочешь жить - и не так будешь счаслив...
5
ТаняКузьмич BB Z 9 лет назад
И превратится она в развитую страну типа Южной Кореи. Не сразу, правда, лет через 20, может. Южной придется "тянуть" Северную до своего уровня, как Западной Германии в свое время пришлось "тянуть" социалистическую Восточную. Но все возможно, главное, идолов свергнуть.
123
Опричник825 Oprichnik ТаняКузьмич 9 лет назад
Кровавого Януковича
132
Жёсткий 10 лет назад
Кто не счастлив, того расстреляем.
116
Стас 10 лет назад
Как же им всем там мозги промыли. Какой-то прямо сюр.
176
watnik 10 лет назад
Поверю только тогда, когда они будут не плакать, а пИсаться от счастья.
Показать ещё 26 комментариев (из 1980)
Показать ещё

На что жалуетесь?