FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Британская вежливость

Британская вежливость

9662
1
Американский турист гулял по Лондону, и ему срочно понадобилось «отлить». После долгих и безрезультатных поисков общественных туалетов, он решил повернуть на безлюдную маленькую улочку. И только он собрался облегчиться, как за его спиной возник полицейский.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Sabut 10 лет назад
Очередной анекдот с претензией на правдивую историю. В Лондоне туалеты практически в любой станции метро, которые в центральной части понатыканы практически на каждом перекрестке. В радиусе пары кварталов от американского посольства в Лондоне куча магазинов, отелей и ресторанов, в котоорых можно запросто зайти в туалет. Про сам скверик возле посольства не помню, а по гугловским картам смотреть лень, но, скорее всего, туалет там тоже есть.
69
alex badulin Sabut 10 лет назад
Ты приезжий что ли? Тут вообще нет практически общественных туалетов. Сам часто попадаю в такую ситуацию и надо либо шоппинг центр искать, либо паб (тут как повезёт), а в ресторане тебя навряд пустят. Мак и прочие понятное дело не в счёт.
298
Sabut alex badulin 10 лет назад
В ресторане пустят 100%. В отеле тоже. Впрочем, что значит пустят? Просто проходишь, и никому дела до тебя нет. В мелких магазинах, конечно, вряд ли. Только в больших. Но, в целом, туалет - самая последняя проблема, с которой можно столкнуться в центре Лондона.
69
alex badulin Sabut 10 лет назад
Так ты не местный. Понятно. В ресторане тебя сразу же усадят за столик и предложат выбрать напитки :) Ну а в отеле, средней руки без швейцара, надо же еще и сориентироваться.
298
Sabut alex badulin 10 лет назад
Местный? Видимо, член палаты пэров меня тут жизни учит. Впрочем, слова "местный" и "приезжий" скорее выдают новоявленного москвича, а не лондонца.

Я знаю, что говорю. Если у тебя другой опыт, то пожалуйста. Может, ты по-английски не говоришь, или выглядишь как бомж. В любом случае, спор с человеком, который первым делом ставит под сомнение субъект, а не говорит по существу, считаю бессмысленным.
373
Igor Archibassov Алексей 10 лет назад
Мне в Амстердаме вот такой попадался :)
69
alex badulin Александр Губанов 10 лет назад
Так он же помочится на территории США, а это уже не его юриспруденция :)
69
alex badulin ZZ 10 лет назад
Но на территории США
Комментарий удален
−155
69
alex badulin Иван 10 лет назад
Ты был в Лондоне (Керчи)?
Показать ещё

На что жалуетесь?