FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Британская вежливость

Британская вежливость

9645
1
Американский турист гулял по Лондону, и ему срочно понадобилось «отлить». После долгих и безрезультатных поисков общественных туалетов, он решил повернуть на безлюдную маленькую улочку. И только он собрался облегчиться, как за его спиной возник полицейский.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Sabut 8 лет назад
Очередной анекдот с претензией на правдивую историю. В Лондоне туалеты практически в любой станции метро, которые в центральной части понатыканы практически на каждом перекрестке. В радиусе пары кварталов от американского посольства в Лондоне куча магазинов, отелей и ресторанов, в котоорых можно запросто зайти в туалет. Про сам скверик возле посольства не помню, а по гугловским картам смотреть лень, но, скорее всего, туалет там тоже есть.
69
alex badulin Sabut 8 лет назад
Ты приезжий что ли? Тут вообще нет практически общественных туалетов. Сам часто попадаю в такую ситуацию и надо либо шоппинг центр искать, либо паб (тут как повезёт), а в ресторане тебя навряд пустят. Мак и прочие понятное дело не в счёт.
298
Sabut alex badulin 8 лет назад
В ресторане пустят 100%. В отеле тоже. Впрочем, что значит пустят? Просто проходишь, и никому дела до тебя нет. В мелких магазинах, конечно, вряд ли. Только в больших. Но, в целом, туалет - самая последняя проблема, с которой можно столкнуться в центре Лондона.
69
alex badulin Sabut 8 лет назад
Так ты не местный. Понятно. В ресторане тебя сразу же усадят за столик и предложат выбрать напитки :) Ну а в отеле, средней руки без швейцара, надо же еще и сориентироваться.
298
Sabut alex badulin 8 лет назад
Местный? Видимо, член палаты пэров меня тут жизни учит. Впрочем, слова "местный" и "приезжий" скорее выдают новоявленного москвича, а не лондонца.

Я знаю, что говорю. Если у тебя другой опыт, то пожалуйста. Может, ты по-английски не говоришь, или выглядишь как бомж. В любом случае, спор с человеком, который первым делом ставит под сомнение субъект, а не говорит по существу, считаю бессмысленным.
373
Igor Archibassov Алексей 8 лет назад
Мне в Амстердаме вот такой попадался :)
69
alex badulin Александр Губанов 8 лет назад
Так он же помочится на территории США, а это уже не его юриспруденция :)
69
alex badulin ZZ 8 лет назад
Но на территории США
Комментарий удален
−155
69
alex badulin Иван 8 лет назад
Ты был в Лондоне (Керчи)?
Показать ещё

На что жалуетесь?