FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен трансгендером Российский турист уснул на лавочке в Паттайе и был ограблен... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,...
«Арктика» - самый мощный ледокол в мире готовится к спуску

«Арктика» - самый мощный ледокол в мире готовится к спуску

5964
4
1
ФГУП " РОСАТОМФЛОТ " разместил свежие фотографии головного атомного ледокола «Арктика» проекта 22220, строящегося на судостроительном заводе «Балтийский завод — судостроение», спуск на воду которого намечен на этот месяц.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
65
Серый 9 лет назад
Есть вопрос у меня. Когда я читал (ранее, в детстве) про советсткие ледоколы, то на всех фотографиях они были (палуба и надстройки) исключительно ОРАНЖЕВОГО цвета. Делалось это для того, чтобы его было хорошо заметно издалека и с воздуха, вертолётам палубной авиации, в частности. Почему этот бело-синий?
388
Satrik 9 лет назад
пост ни о чем !
Комментарий удален
−308
414
kmplay 9 лет назад
запустил видео на пару сек, в итог до конца посмотрел без отрыва)
354
Вовка Саня 9 лет назад
Спуск-это спуск.Ни один корабль после спуска не готов.Если новая модель идет обкатка всех систем и корабля в более длительном времени,если уже серийная модель идет обкатка конкретно этой модели для выявления брака
354
Вовка Misha_OuKB 9 лет назад
Ага,а еще бассейн,поле для гольфа и площадка для баскетбола
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?