FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках?
О клещах своими словами

О клещах своими словами

47202
1
В следствие моего общения с знакомыми пришёл в выводу о том, что большинство не понимают ни того как оберегаться от клещей, ни того что делать если избежать укуса не удалось. Решил относительно коротко написать маленький ликбез, основываясь на своих знаниях и опыте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Werwer 10 лет назад
"НА АВОСЬ" никто не отменял! но очень неприятно, если не дай бог, потом захочется кусать локти! гораздо приятнее осознавать, что "все сделал правильно!" а еще приятнее, когда другие о тебе так скажут!))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
12
А еще может кто-то чихнуть рядом с открытой формой туберкулеза, либо иглой со спидозной кровью уколоть... Опасности подстерегают нас на каждом шагу. А в капусе жить в одиночестве не интересно. Хотя и на капсулу самолет упасть может ))
12
Максим Евгеньевич Андрей 10 лет назад
К тому, что носить с собой антибиотики и собирать насекомых для анализов будет лишь очень осторожный человек. А реальных случаев заболеть один на миллион. Нас на каждом шагу подсерегают опасности, и если пытаться застраховаться от всех - то лучше просто сидеть дома. А так информация интересная.
80
Alexander Андрей 10 лет назад
Никогда не обращал внимания и не слышал до армии. Сейчас часто на себе ловлю, пока не кусали. Их раньше не было? !
Показать все 7 ответов
Показать ещё 91 комментарий (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?