FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации
Злой учитель

Злой учитель

34745
1
Посвящается преподавателю НГТУ. Мороз Борису Львовичу
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Serge 10 лет назад
Sometimes it happens
Комментарий удален
−9
180
amerikanec_ 10 лет назад
автору поста навеяло воспоминаниями после последнего звонка намедни.
Соберись, не обсуждай учителей ещё впереди экзамены и выпускной. ;)
Показать все 8 ответов
180
amerikanec_ Xaoc 10 лет назад
Надо воспитывать по науке. Бить самый простой вариант и в нем нету науки. Кстати, битье не всегда самый лучший вариант. Я уж не говорю про варианты с домашним деспотом, который лупит жену и детей особенно когда выпьет - про таких вообще отдельный разговор.
397
Xaoc amerikanec_ 10 лет назад
Кто в детстве не боялся отцовского армейского ремня - тот мудаком вырос :)
180
amerikanec_ Xaoc 10 лет назад
Как знаете, у каждого свои представления на этот счет.
Почему вы так твердо отстаиваете свою позицию? Уж не оттого что сомневаетесь в ней?

Воспитать ребенка правильно очень большая наука. И многие из этих наук говорят, что бить детей плохо. И мне кажется, что правильно, бить детей плохо в современное время.
Есть люди которые сомневаются и стараются делать все по науке и искать логический смысл, а есть кто и так знает все на свете, ну, такие и сами все прекрасно знают. Я так полагаю вас били в детстве родители?
397
Xaoc amerikanec_ 10 лет назад
У меня есть живые примеры тех кто был воспитан батиным ремнём и тех кого никогда не били.
Те кого не били - мудаки
60
Desire 10 лет назад
У нас в школе до 10 класса химию преподавала учительница биологии. Поэтому химию мы "знали" по учебнику. А вот в 10 пришла заслуженный учитель года(забыла ФИО, за что каюсь). В первое время у нас у всех были "1" и "2" в журнале за знания. Зато потом я химию полюбила всей душой - потому что стала ее понимать. И учитель так же нам говорила, что знает предмет на "5" только она,но ее "4" дорогого стоила.
241
Тырса 10 лет назад
Плять, где сейчас эти учителя?
Куда они делись? Чтобы пропало пропадом министерство образования с ее гребаным ЕГЭ.
180
amerikanec_ Витал Виталич 10 лет назад
Ильич, насколько я помню, говорил это не в контексте "обучения" как мы это понимаем сегодня.
Эта фраза была сказана в контексте учиться "коммунизму", порой призывая открыто к решению различных вопросов применением военной силы.
Показать ещё 26 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?