FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Нищеброд с инстаграмом

Нищеброд с инстаграмом

23456
10
Я долго убеждал себя и вас, что нужно соблюдать закон и платить за парковку, а не жульничать, закрывая номер бумажкой. Высмеивал владельцев дорогих машин, которым “не хватило” 60 рублей на стоянку.
Но этот парень перевернул мой мир. Он откручивает номера и уходит. А на сэкономленные деньги путешествует! Посмотрите на беспечную жизнь одного московского нарушителя.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Алексей 9 лет назад
сразу видно нормальный парень)
42
ЮрийМорозов 9 лет назад
зависть плохое чувство,к то му же шевроле круз не такая уж и дорогая машина, а за 8ч стоянки у работы каждый день платить такие деньги.... будешь только на одну стоянку работать. Сделали бы альтернативные парковки, наземные, подземные и тд.......... так ведь нет все дома строят и продают квартиры за милионы или торговые центы с бизнес центрами... Короче надоела эта тема... как обустроят города так пусть и требуют плату, а я как не платил так платить не буду
152
Александр 9 лет назад
Есть способы, легально не платить за парковку;)
262
Красный кхмер 9 лет назад
Вообще ничего удивительного,весь центр заставлен машинами(мерсы бэхи порши)без номеров
Комментарий удален
−308
−1
Johan Leivitt 9 лет назад
Короч, пост о том, как чувак по сути ...здит у других деньги и тратит их на отдых.
Поучительно
101
ВикторКочегин Wadim 9 лет назад
Потому что та самая "любая парковка" с увеличением количества автомобилей теперь загораживает полосу для движения и создает пробки. Бороться они с этим не могут. Так можно же деньги делать зато...
101
ВикторКочегин Wadim 9 лет назад
Читать и понимать людей учись, олень. Никак она не начала освобождать полосу. Сарказм - не, не слышал?
159
Борис Boris 9 лет назад
В штатах такой проблемы нет, т.к. эвакуаторы — частные фирмы. И очень часто можно встретить такие знаки («Осторожно! Чужие машины будут забраны эвакуатором за счет владельца» и номер телефона, куда звонить, если не нашел своей машины).
38
Ну смотрите: в центре парковка 100р в час, в день я плачу около 1000. Если не платить, то в год около 100.000-150.000 выходит.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?