FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами
Российские казахи

Российские казахи

2653
9
расскажу вам о малом народе России, который населяет южные регионы нашей страны такие как Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Омская области...
Казахи являются коренным народом в Российской Федерации, десятым по численности...
×
Метки: Россия   народы   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
64
tom_aaa Bahti Kaldashev 10 лет назад
Казахи и киргизы - не один народ! Для сравнения хотя бы на могилы посмотри!
54
Bahti Kaldashev tom_aaa 10 лет назад
на одном языке говорят, а это уже о чем-то говорит, могилы тоже одинаковые
64
tom_aaa Дмитрий М 10 лет назад
у них оленьи рога на могилах (чукчи, мля) и картины - что не по-мусульмански
64
tom_aaa Bahti Kaldashev 10 лет назад
Вahti, язык тоже отличается, я хоть не казах, но ухо режет.
235
Нуржан 10 лет назад
На заметку автору... Счастье по казахски не "Бахытле", а "Бахыт".
208
Елена Иванченко ET 10 лет назад
все дело в том, что казахи живут в основном на земле своих предков это так же и относится к областям которых перечислил автор. Учите историю, не надо быть таким глупым.
235
Нуржан Осип Шор 10 лет назад
Манты это традиционное блюдо у народов Центральной Азии, а не только казахское национальное блюдо. Есть манты узбекские, уйгурские, дунганские. Так что манты бесспорно можно отнести к казахской кухне.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
208
Елена Иванченко sidorov2016ivan 10 лет назад
татар как нацию назвать то трудно, из-за сочетания нескольких народностей
Комментарий удален
−155
Показать все 9 ответов
235
Нуржан sidorov2016ivan 10 лет назад
только по этому недосказанному мату, можно определить, что Чимкентский, хоть и бывший
Комментарий удален
−155
Показать ещё

На что жалуетесь?