FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
"Гремящий" поплывет на российских двигателях

"Гремящий" поплывет на российских двигателях

4313
3
1
Корвет-"невидимка" "Гремящий", который строится сейчас в на петербургском предприятии "Северная верфь", оснастили двигателями отечественного производства, сообщает управление пресс-службы министерства обороны РФ.

Источник:

Метки: Гремящий   корветы   проект 20385   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
246
DS 9 лет назад
А связано как-нибудь то, что ставят именно эти двигатели и название корвета?
22
АлексейКонев 9 лет назад
Вся проблема в том, что поставили те же двигатели, что на 20380. Поэтому радоваться не чему, ведь не зря их хотели поменять на немецкие.

Но те кто не в теме, могут порадоваться....
141
рукаизада 9 лет назад
"Корвет "Гремящий" проекта 20385, строящийся по заказу ВМФ России полностью оснащен двигателями отечественного производства."

"Ранее на сторожевые корабли проекта 20385 должны были устанавливаться двигатели компании MTU из Германии, однако это стало невозможным после введения санкций и двигатели пришлось разрабатывать в России."

так понимаю, что чтобы о нас вспомнили там, нужно им напомнить тут
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
11
.. humba 9 лет назад
я во многом согласен с вами, но хорошо, что подобная экономическая ситуация привела к "воспоминаниям"
141
рукаизада humba 9 лет назад
для принимающих решение, германия друг
Показать все 10 ответов
335
Gesta urey 9 лет назад
А Legal Alien пишет, что подводники плавают, а не ходят.
141
рукаизада urey 9 лет назад
подводники ходят
проверочное слово - поход
335
Gesta urey 9 лет назад
http://legal-alien.ruhttp://legal-alien.ru
Читать Акулы из стали.
Комментарий удален
365
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?