FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
"Гремящий" поплывет на российских двигателях

"Гремящий" поплывет на российских двигателях

4321
3
1
Корвет-"невидимка" "Гремящий", который строится сейчас в на петербургском предприятии "Северная верфь", оснастили двигателями отечественного производства, сообщает управление пресс-службы министерства обороны РФ.

Источник:

Метки: Гремящий   корветы   проект 20385   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
246
DS 10 лет назад
А связано как-нибудь то, что ставят именно эти двигатели и название корвета?
22
АлексейКонев 10 лет назад
Вся проблема в том, что поставили те же двигатели, что на 20380. Поэтому радоваться не чему, ведь не зря их хотели поменять на немецкие.

Но те кто не в теме, могут порадоваться....
141
рукаизада 10 лет назад
"Корвет "Гремящий" проекта 20385, строящийся по заказу ВМФ России полностью оснащен двигателями отечественного производства."

"Ранее на сторожевые корабли проекта 20385 должны были устанавливаться двигатели компании MTU из Германии, однако это стало невозможным после введения санкций и двигатели пришлось разрабатывать в России."

так понимаю, что чтобы о нас вспомнили там, нужно им напомнить тут
Комментарий удален
267
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Показать все 6 ответов
11
.. humba 10 лет назад
я во многом согласен с вами, но хорошо, что подобная экономическая ситуация привела к "воспоминаниям"
141
рукаизада humba 10 лет назад
для принимающих решение, германия друг
Показать все 10 ответов
335
Gesta urey 10 лет назад
А Legal Alien пишет, что подводники плавают, а не ходят.
141
рукаизада urey 10 лет назад
подводники ходят
проверочное слово - поход
335
Gesta urey 10 лет назад
http://legal-alien.ruhttp://legal-alien.ru
Читать Акулы из стали.
Комментарий удален
365
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?