FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом. Иллюзионисты Красной армии Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом.... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система
"Гремящий" поплывет на российских двигателях

"Гремящий" поплывет на российских двигателях

4313
3
1
Корвет-"невидимка" "Гремящий", который строится сейчас в на петербургском предприятии "Северная верфь", оснастили двигателями отечественного производства, сообщает управление пресс-службы министерства обороны РФ.

Источник:

Метки: Гремящий   корветы   проект 20385   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
246
DS 9 лет назад
А связано как-нибудь то, что ставят именно эти двигатели и название корвета?
22
АлексейКонев 9 лет назад
Вся проблема в том, что поставили те же двигатели, что на 20380. Поэтому радоваться не чему, ведь не зря их хотели поменять на немецкие.

Но те кто не в теме, могут порадоваться....
141
рукаизада 9 лет назад
"Корвет "Гремящий" проекта 20385, строящийся по заказу ВМФ России полностью оснащен двигателями отечественного производства."

"Ранее на сторожевые корабли проекта 20385 должны были устанавливаться двигатели компании MTU из Германии, однако это стало невозможным после введения санкций и двигатели пришлось разрабатывать в России."

так понимаю, что чтобы о нас вспомнили там, нужно им напомнить тут
Комментарий удален
263
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
Показать все 6 ответов
11
.. humba 9 лет назад
я во многом согласен с вами, но хорошо, что подобная экономическая ситуация привела к "воспоминаниям"
141
рукаизада humba 9 лет назад
для принимающих решение, германия друг
Показать все 10 ответов
335
Gesta urey 9 лет назад
А Legal Alien пишет, что подводники плавают, а не ходят.
141
рукаизада urey 9 лет назад
подводники ходят
проверочное слово - поход
335
Gesta urey 9 лет назад
http://legal-alien.ruhttp://legal-alien.ru
Читать Акулы из стали.
Комментарий удален
365
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?