FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Лобовое столкновение двух китайских кроссоверов Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв...
Это полный провал: криворукие кулинары делятся своим опытом

Это полный провал: криворукие кулинары делятся своим опытом

50127
24
Когда что-то пошло не так...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
64
Olesia 9 лет назад
И один не совсем грустный нинзя
Комментарий удален
−308
78
Zeyneb Mursalova 9 лет назад
328
Сегодня попробовала сготовить безе, добавила красителя, посыпала конфети... на деле получились какашки единорога))))
−98
53x11 АнастасияШнайдер 9 лет назад
краситель, конфетти.. задумайся о канцерогенах!
328
АнастасияШнайдер 53x11 9 лет назад
В нашей жизни уже столько химии, что можно просто остаться голодным
246
DS 9 лет назад
Никто не застрахован.
Показать все 8 ответов
44
Dmitry Melihov Алексей 9 лет назад
Ну и что теперь? С детьми радугу не рисовать? Сынишка такой: "Пап, давай нарисуем радугу?" А ты ему такой с вертушки в щи?
323
Салобон Хабикабиджевич Комиссар Жюв 9 лет назад
и сам так подумал, больше на латекс похоже, чем на пригорелость
323
Салобон Хабикабиджевич Пингвин 9 лет назад
как включить отстрочку, когда хочешь жаренный картофель на ужин, а сейчас только обед
68
Свинка Нюра 9 лет назад
По крайней мере,они пытались. Думаю,те,кто размещал фото и рецепты ,сами не сразу стали мастерами. И у этих "криворуких" однажды все получится. Как говорится, "...опыт-сын ошибок трудных..."
353
Тверичанка 9 лет назад
было так пару раз)))
Показать ещё

На что жалуетесь?