FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Это полный провал: криворукие кулинары делятся своим опытом

Это полный провал: криворукие кулинары делятся своим опытом

50122
24
Когда что-то пошло не так...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
64
Olesia 8 лет назад
И один не совсем грустный нинзя
Комментарий удален
−308
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
328
Сегодня попробовала сготовить безе, добавила красителя, посыпала конфети... на деле получились какашки единорога))))
−98
53x11 АнастасияШнайдер 8 лет назад
краситель, конфетти.. задумайся о канцерогенах!
328
АнастасияШнайдер 53x11 8 лет назад
В нашей жизни уже столько химии, что можно просто остаться голодным
246
DS 8 лет назад
Никто не застрахован.
Показать все 8 ответов
44
Dmitry Melihov Алексей 8 лет назад
Ну и что теперь? С детьми радугу не рисовать? Сынишка такой: "Пап, давай нарисуем радугу?" А ты ему такой с вертушки в щи?
323
Салобон Хабикабиджевич Комиссар Жюв 8 лет назад
и сам так подумал, больше на латекс похоже, чем на пригорелость
323
Салобон Хабикабиджевич Пингвин 8 лет назад
как включить отстрочку, когда хочешь жаренный картофель на ужин, а сейчас только обед
68
Свинка Нюра 8 лет назад
По крайней мере,они пытались. Думаю,те,кто размещал фото и рецепты ,сами не сразу стали мастерами. И у этих "криворуких" однажды все получится. Как говорится, "...опыт-сын ошибок трудных..."
353
Тверичанка 8 лет назад
было так пару раз)))
Показать ещё

На что жалуетесь?