FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Добрый бегемот спас антилопу гну от смерти в пасти крокодила

Добрый бегемот спас антилопу гну от смерти в пасти крокодила

63738
10
34-летнему израильскому фотографу Вадиму Онищенко удалось поймать невероятный момент, случившийся в дикой природе. Крокодил схватил антилопу гну и уже начал утаскивать её под воду, как вдруг появился бегемот и разрушил планы рептилии, тем самым он спас антилопу гну от смерти в пасти крокодила. Кадры уникального момента смотрите далее.
×

Источник:

Метки: антилопа   бегемоты   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−239
Показать все 2 ответа
168
Денис 9 лет назад
Бегемот не мог спокойно смотреть на страдания антилопы и спас её.
99
Эмиль Она утонула 9 лет назад
и убивают они только черных людей, может они добрые бегемоты расисты)))
47
aleks 9 лет назад
амур и тимур уже не те...
156
dlinnosheee givotnoe 9 лет назад
на нихера он не добрый. наверное сам хотел сожрать этот кусок мяса и шерсти. а на самом деле антилопы тупые до предела. у них мозгов т хватает максимум на 20 минут текущей жизни, т.е. где она была пол-часа нада она в упор не вспомнит, каким крокодилом ты ее не грызи. вобщем антилопа гну - это или шедевр Ильфа и Петрова, или просто еда.
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
Комментарий удален
−146
3
serge278 9 лет назад
"34-летнему израильскому фотографу Вадиму Онищенко"
Комментарий удален
−146
55
alex 9 лет назад
Это любоффь!!! см последнее ф:)ото!
Показать ещё 21 комментарий (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?