FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ
Не превращайте веру в фарс

Не превращайте веру в фарс

287481
21
Не совершайте того, что вытворяли "герои" данной подборки и не участвуйте в фарсе, лишённом всякой логики, совести и здравого смысла.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1294  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 260)
Показать все 8 ответов
109
Ramsay Bolton Maxim Zorich 9 лет назад
Я без подь*бов спрашивал,просто сам Украинец,а такую символику вижу в первой.
109
Ramsay Bolton Maxim Zorich 9 лет назад
Я и не спорю,спасибо
Показать ещё 5 ответов (из 6)
109
Ramsay Bolton Юка 9 лет назад
Я слышал,что когда Будда умирал он сказал своим ученикам не возводить его в статус божества и не строит в честь него храмы.А просто вести правильный по буддистским меркам образ жизни.Но они его ослушались
1
savranciuc serg Шурик 9 лет назад
Это что [мат]ец такой? Кум из Горловки всё интересуется,как приднестровье развивается-надо будет послать.представляю,какие в днр попы будут
−166
MaxVkontaktovitch 9 лет назад
коммерческое причещение)))
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Лохотрон не облагаемый налогом!
Показать все 9 ответов
40
Egor Volin Катя Абрамова 9 лет назад
Крещение и венчание - это не вера. Это всего лишь обряды. Хотя, конечно, это таинства (для верующих, а много их?). С другой стороны, что касается ценников, "как в магазине", то а как по-другому? Священник что ли эти свечки крутит или книжки печатает? Ну, что Вы, как маленькая? Он ПОКУПАЕТ на свои деньги то, что продаёт. Он же не продаёт Плейбой или шаурму! И заметьте, Катя, как ни странно, но чаще всего протестуют против всего этого как раз атеисты. Или псевдоверующие. Которые считают, что раз они родились как бы "в православии", то непременно элементом свадебной попойки должно быть венчание. А потом их начинает жаба давить. Кроме того, когда это священники отрицали "мирскую суету"? Куда это попы должны "вести души обычных людей"? Вы не прогневайтесь, но мне кажется, что Ваши познания о христианстве находятся на уровне Союза молодых безбожников эпохи Гражданской войны. Если Вы просто протестуете, потому что у Вас горячее сердце и хочется протестовать, то тогда всё понятно. Так и надо. Но всё же, мой Вам совет, изучите христианское вероучение и у Вас отпадут все вопросы. Некоторые люди сознательно или просто так пишут глупости о Церкви, а потом друг у друга переписывают и укрепляются в "протесте". Это некорректный путь. И последнее, Вас это удивит: поп не должен быть ни чище, ни праведнее. Он должен знать священнодейства. И всё. Остальное - дело рук (души) верующих.
−256
kam Катя Абрамова 9 лет назад
уточните пожалуйста, что за храмы посещал исус иосифович?
40
Egor Volin Алексей 9 лет назад
Друг мой, не хотелось бы напоминать Вам известную историю об унтер-офицеской вдове, но обратите всё же внимание на свой текст: здесь идёт речь о распределении доходов, полученных храмом. Конечно, церковнослужители получают зарплату, но мы то начали дисуссию с зарплаты попа. Поп - это и есть настоятель и он зарплату не получает. Он зависит от доходов прихода. Если он не будет иметь доходов от продажи свечей и пожертвований, то и распределять будет нечего. Если Вам жалко денег или Вы не считаете нужным что-либо жертвовать не храм, то и не жертвуйте. Зачем же шельмовать тех, кто имеет отличную от Вашей точку зрения? Раз попы ездят на хороших машинах, значит есть люди, которым не жалко денег. Вам-то что?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
109
Ramsay Bolton Denis 9 лет назад
То о чем он говорит,называется самоотдача!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Fantasy 9 лет назад
Кстати мне дизлайки нах. не сдались, ставь не ставь мне пох. Зато как горит пукан а, Андрюшка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Fantasy 9 лет назад
бедный андрюшка, ты своими дизлайками ничего не добьешься, даже залез в личку и там по старым комментариям поставил дизлайк. Просто угараю, вот как пукан то подгорел у автора
−222
Иван Димидов 9 лет назад
Ленина когда похороним ? А, православные?
109
Ramsay Bolton Иван Димидов 9 лет назад
Ленина не хоронить!Он наказан!)
−222
Иван Димидов 9 лет назад
«Когда русский говорит о Боге, он всегда чешет задницу». - В. Г. Белинский(1811 – 1848 гг.)
Показать ещё 49 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?