FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Смешные комментарии из социальных сетей 24.05.16

Смешные комментарии из социальных сетей 24.05.16

24975
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соц сети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−18
Алексей 10 лет назад
Давно Хотел спросить. Подскажите. По какой причине это может происходить? Абсолютно ВСЁ не то что не новое, оно даже не сколько раз уже было не новым. Для чего автор поста это делает. Ему не жалко времени? Я реально не могу ни одну нормальную причину себе представить как это происходит. Зачем? Почему? Расскажите, объясните?
−18
Алексей BoinGStarS 10 лет назад
Согласен. Из-за камментов и я тут. Но зачем создавать новый пост? Почему нельзя писать комментарии в прошлом посте?
397
Xaoc Алексей 10 лет назад
Лайкодрочеры
342
Алексей Алексей 10 лет назад
Просто пост ушел вниз в ленте, а искать его лень.
191
albertus Форрест Гамп 10 лет назад
Получила по заслугам, шалава.
423
АлександрЧернейкин Форрест Гамп 10 лет назад
Муж давно не засаживает. ×ули тут непонятного?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
346
Warlon Богдан Саєнко 10 лет назад
Когда же ты уже успокоишься.
409
Артем Богдан Саєнко 10 лет назад
Никогда! Вы слышите? НИКОГДА не слушайте группу "Ленинград"! Ибо протоукровские создатели пословицы в гробу перевернутся! А пословице то аж целых 2 года!!!! Это же древняя история!
з.ы. пост сарказм, ну так, на всякий случай))
Показать ещё

На что жалуетесь?