FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Подсмотрено в пробке: этим водителям плевать на безопасность

Подсмотрено в пробке: этим водителям плевать на безопасность

76334
23
В крупных городах люди уже смерились с тем фактом, что солидную часть дня приходится проводить в пробках. Но ведь не хочется тратить драгоценное время впустую, правда? Речь пойдет о водителях, которые забыв о безопасности, занимаются за рулем абы чем.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   водители   маршрутки   пробки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Ярослав Р. W@DIK 9 лет назад
5. Рулит левой ногой.
1
Ярослав Р. 9 лет назад
6. Газует/тормозит правой ногой.
327
Aleksei 9 лет назад
Очередная т.п. хвастается как она диетически перекусила.
−228
Нафига вам вообще в Москве машины? Я, помнится, был в командировке, так на Кутузовском в [мат] пробище феррари видел. По-моему, апофеоз дурости.
227
matm 9 лет назад
А я кино периодически на планшете смотрю в пробке. Нехорошо конечно....
295
Павел МатроSкин 9 лет назад
Припятствие для быстрого мотоциклиста
395
Илья Смирнов 9 лет назад
Как то по осени мотался на родину. Тоже три часа в Краснодаре в пробке отстоял. Там, на дамбе, в самом узком месте два одиночества нашли друг друга )). Да и через Яблоновский особо не проедешь. Больше, через Краснодар не езжу, хотя родни там полно )))
130
Вася 9 лет назад
Маршрутчик с 6 iphone. Надо посмотреть вакансии водителя маршрутки.
457
skodafelicia JonJ 9 лет назад
И пробка тут не при чем - 99% дальнобоя переобуваются за рулем.
Сам на маленькой иногда на дальняк разутый летом еду - освежает )))
244
Фёдор skodafelicia 9 лет назад
Владельцы жигулей не согласятся!
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?