FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы
Гудков назвал россиян «собаками Павлова»

Гудков назвал россиян «собаками Павлова»

11313
3
Ну что, россияне? Такого сравнения еще никогда не было.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
Сергей Долженко 10 лет назад
да меня как россиянина, не оскорбляют вилоанчелисты-миллиардеры, лондонские владельцы ржд, гимнастки-депутатки и другие друзья путина, мне за собачку павлова обидно, ашь выть хочется...
Комментарий удален
−55
179
Александр Виталий Касандров 10 лет назад
Кто может стать кандидатом партии жуликов и воров кроме жулика или вора? ;) Тут никакие праймериз не помогут
179
Александр KOCTA_100 10 лет назад
По секрету: "МГЕР" - "Молодая гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ".
Показать ещё 5 ответов (из 25)
179
Александр KOCTA_100 10 лет назад
Может задумаешься. :) Хотя маловероятно это конечно.
179
Александр KOCTA_100 10 лет назад
Согласен, враньем глаза не открывают другим. :) Полностью согласен. :)

Кстати, лучше говорить "лжёшь". Сильнее слово. ;) Эмоциональнее реплики получились бы. Попробуй. ;)
Комментарий удален
−474
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?