FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...
Сбербанк, не смейте забирать квартиру у онкобольной!

Сбербанк, не смейте забирать квартиру у онкобольной!

5970
1
Я инвалид 1 группы, у меня рак 4-ая стадия. Я уже 2 года борюсь за жизнь, чтобы у моей несовершеннолетняя дочери как можно дольше была мама.
Как вы можете себе представить, это очень тяжелое для меня время в жизни. Но не только из-за диагноза и терапии. Помимо борьбы с болезнью, мне все это время приходится бороться со Сбербанком и их страховой кампанией.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Василий Пронин 9 лет назад
В слове Россия все сказано.
307
Girgirich 9 лет назад
Те, кто подписывал петицию, уже знают про ответ банка. Ситуация уже решается.
А те кто сюсюкают, а свой голос в защиту лень отдать, тем минус.
306
andy v 9 лет назад
Отвратительный случай. Этот случай говорит только о слабости государства. Для решения вопроса нужно написать жалоб в государственные законодательные органы. описать проблему. Государство не решит вопрос, но прецедент заставит изменить закон для не повторения в будущем подобных случаев.

Государство это институт призваний защищать граждан от внешнего и внутреннего врага. С это этой точки необходимо всегда обращаться в случаях двойственной трактовки законов.

И еще.

Никто не может быть одновременно специалистом во всех областях. Поэтому должны быть типовые условия договоров прошедшие лицензирование у государства, дабы не было мошенничества с мелким шрифтом. Только лецинзионные государством договора, страховые или банковские возможно пускать в производство без адвоката, что удешевляет процесс и делает его безопасным.

Все жители РФ должны найти способ подать прошение о лицензирование документов и организаций связанных с финансовыми услугами для граждан.
353
Maksim Samoilov 9 лет назад
Жулики!
Комментарий удален
−10
121
kruglovalin 9 лет назад
Видимо страховая заподозрила, что на момент заключения договора страхования, человек мог уже знать о своём неизлечимом заболевании. Поэтому столько проблем
Жаль, конечно, но в нашей стране надо стараться обходить кредитные организации стороной.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?