FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов
Соответствует ГОСТ

Соответствует ГОСТ

9973
5
Отправлял весной обращение в ГИБДД о плохой дороге, пришел ответ дорога соответствует ГОСТ.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
26
Василий 9 лет назад
Всем Здравствуйте. Почитал комменты ... ( Жесть ! ( То ли ВСЁ не правда, то ли во власти ЯВНЫЕ саботажники. ( Не укладывается в голове, что ТАК могут поступать наши Соотечественники. ( НО ! Если рассмотреть, что они агенты иностранных разведок, то Все нормально. Так и должны поступать, Люто ненавидящие Россию и Россиян.
81
Mokele Mbe Mbe Искандер 9 лет назад
есть. знак запрещающий проезд грузового транспорта с разрешенной массой свыше 3,5 тонн. если знака нет - увы вам.
18
Валера 9 лет назад
Почитал ГОСТ. На фото дорога ГОСТу не соответствует. 15*60*5 требование к отдельной яме. Но суммарная площадь их не должно превышать 2,5 м2 на 1 км2 для дорог с потоком не более 1000 машин в сутки. Если улица в таком же состоянии, то ГБДД сослались только на часть ГОСТа
Комментарий удален
−13
339
Mike Brennan 9 лет назад
Зато "платоновские" поборы с водителей теперь у нас есть... а хорошие дороги? А их не будет. Да и зачем... деньги с людей собрали - и хватит трудиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Викентий Берия Mike Brennan 9 лет назад
Платон только ввели, деньгу пойдут на ремонт дорог, не хочешь платить за платон - катайся по таким дорогам.
Комментарий удален
−29
64
Викентий Берия VINOGRADOV 9 лет назад
Не по теме комментарий. :) Напишите на телеканал какой-нибудь или в твиттер Хинштейна.
50
РусланСтоляр 9 лет назад
Бугага! Путену отправь фото, заявление и ответ. И им вставят этот брусок куда надо! Только так, иначе не решить проблему.
79
Олег 9 лет назад
ну вы помните, да?
Причиной плохих дорог...является китайская обувь
204
Andruxan 9 лет назад
Дороги у нас ремонтируют только после жалобы непосредственно Самому. Иначе никак.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?