FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

56792
1
Постараюсь коротко. За ошибки в тексте прошу не пинать. Написано на скорую руку. Нового тоже ничего не открою.
Метки: магазины   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
453
121
Рашпиль 9 лет назад
У нас в Дикси постоянно так "забывают" посчитать товар по акции. Правда без базара возвращают деньги, если неправильно пробили
3
АлексейАлексей 9 лет назад
Магнит? Не?
212
HelenenOk 9 лет назад
Я так не стала ругаться в супермаркете, но обидно! Покупаешь еду ребенку грудному, который тут же в слинге примотан к тебе, а на кассе тебе - сама овца, там цена другая. Обозвали, нахамили, настроение испортили! Фу... Ушла, просто сделав возврат - мне обгадили все делание покупать у них, не хватало, чтобы ребенка перепугали своим ором и хамством.
290
Dimstonsmit 9 лет назад
Согласно закону ценник- это документ подтверждающий стоимость товара. Так что всегда фотаем акционные ценники и нагибаем манагеров. Разговоры типо забыли поменять прямое нарушение закона. В Законе о защите прав потребителей говорится, что продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах. Доведение информации должно происходить через документацию, прилагаемую к товарам, и на этикетках.

Этикетка – это ярлык, сопровождающий товар и отражающий его название, цену и другие параметры. Ценник отражает цену на реализуемый в розницу товар. Отличие заключается в том, что этикетка наклеивается непосредственно на сам товар, ценник же располагается, как правило, на витрине. Кроме того, на этикетке сведения о товаре могут быть зашифрованы в штрихкод, на ценнике они должны быть указаны в доступной покупателю форме.
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Омск. Сеть сибириада (холидей, холди). Постоянно практикуют подобное.
202
michaelr 9 лет назад
А меня в Праге обманули в магазине Bushman в Fashion Arena. На 2 куртках стояла цена ниже на 1000 крон. Пока подбирал размер все говорили по русски и были дружелюбны, а как оказалось ,что есть проблема с ценой, так все резко перестали меня понимать и побежали срывать ценники.
6
Константин 9 лет назад
Дикси часто практикуют такую лажу(((
132
warinter 9 лет назад
У нас в Тикси такая же [мат] н я каждый день, и кассиры всегда такой тупой взгляд делают, как будто в первый раз такое произошло.
212
HelenenOk lexa 9 лет назад
Мы так как-то "купили" корм кошачий, 5 кг, его даже в тележке не было, вообще - ни кошачьего, ни собачьего. Просто сумма была солидная, под решили еще на пару нулей кинуть. Тааак смотрели на нас, так смотрели - типа мы жлобы и у детишек хлеб отобрали.
1
allexius 9 лет назад
На прошлой неделе по такой схеме прикупил кое что в Эльдорадо. Вызвал на кассу Директора магазина и показал ценник. Разница была 600 рублей. Директор из кармана достал 600 рублей :) Так что внимательно читаем ценники и добиваемся своего.
Показать ещё 65 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?