FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

Как меня в одном супермаркете обмануть хотели

56790
1
Постараюсь коротко. За ошибки в тексте прошу не пинать. Написано на скорую руку. Нового тоже ничего не открою.
Метки: магазины   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
453
121
Рашпиль 8 лет назад
У нас в Дикси постоянно так "забывают" посчитать товар по акции. Правда без базара возвращают деньги, если неправильно пробили
3
АлексейАлексей 8 лет назад
Магнит? Не?
212
HelenenOk 8 лет назад
Я так не стала ругаться в супермаркете, но обидно! Покупаешь еду ребенку грудному, который тут же в слинге примотан к тебе, а на кассе тебе - сама овца, там цена другая. Обозвали, нахамили, настроение испортили! Фу... Ушла, просто сделав возврат - мне обгадили все делание покупать у них, не хватало, чтобы ребенка перепугали своим ором и хамством.
289
Dimstonsmit 8 лет назад
Согласно закону ценник- это документ подтверждающий стоимость товара. Так что всегда фотаем акционные ценники и нагибаем манагеров. Разговоры типо забыли поменять прямое нарушение закона. В Законе о защите прав потребителей говорится, что продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах. Доведение информации должно происходить через документацию, прилагаемую к товарам, и на этикетках.

Этикетка – это ярлык, сопровождающий товар и отражающий его название, цену и другие параметры. Ценник отражает цену на реализуемый в розницу товар. Отличие заключается в том, что этикетка наклеивается непосредственно на сам товар, ценник же располагается, как правило, на витрине. Кроме того, на этикетке сведения о товаре могут быть зашифрованы в штрихкод, на ценнике они должны быть указаны в доступной покупателю форме.
339
Сергей Захаров 8 лет назад
Омск. Сеть сибириада (холидей, холди). Постоянно практикуют подобное.
182
michaelr 8 лет назад
А меня в Праге обманули в магазине Bushman в Fashion Arena. На 2 куртках стояла цена ниже на 1000 крон. Пока подбирал размер все говорили по русски и были дружелюбны, а как оказалось ,что есть проблема с ценой, так все резко перестали меня понимать и побежали срывать ценники.
6
Константин 8 лет назад
Дикси часто практикуют такую лажу(((
132
warinter 8 лет назад
У нас в Тикси такая же [мат] н я каждый день, и кассиры всегда такой тупой взгляд делают, как будто в первый раз такое произошло.
212
HelenenOk lexa 8 лет назад
Мы так как-то "купили" корм кошачий, 5 кг, его даже в тележке не было, вообще - ни кошачьего, ни собачьего. Просто сумма была солидная, под решили еще на пару нулей кинуть. Тааак смотрели на нас, так смотрели - типа мы жлобы и у детишек хлеб отобрали.
1
allexius 8 лет назад
На прошлой неделе по такой схеме прикупил кое что в Эльдорадо. Вызвал на кассу Директора магазина и показал ценник. Разница была 600 рублей. Директор из кармана достал 600 рублей :) Так что внимательно читаем ценники и добиваемся своего.
Показать ещё 65 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?