FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Как меня "развели"

Как меня "развели"

39982
1
От автора: - Был вчера на свадьбе у друга, и раздавали там за конкурсы бумажки с напечатанными долларами из ближайшего ларька. Досталась мне парочка таких бумажек и перекочевали они в бардачок моей мазды.
Метки: планшеты   тексты   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Тарас Родионов 9 лет назад
Гадалка за 200 рублей нагадала что я ЛОХ)))
Комментарий удален
−36
92
Симба 9 лет назад
Тетка моя в конце 90-х накопила на шубу и пошли с мужем на рынок покупать. Как шубу стала мерять, пальто на мужа скинула, да шапку, да шарф, цыганка предложила сумку подержать, а то мужчине не удобно обвешанному, вроде. Ну куда ее? отдала! Как только сумка оказалась в руках у цыганки, та сразу бежать! Тетя с мужем за ней, но та скрылась из виду и найти было уже невозможно! Вся в слезах и с матерящимся мужем женщина вернулась домой с шубой, которая, все же, была дешевле украденных денег. Изумлению сына на пороге не было предела, когда он увидел родителей с шубой, зная, что кошелек мама ЗАБЫЛА на выходе из квартиры!
191
albertus 9 лет назад
Минус за копи паст и [мат]ёж
97
Paul 9 лет назад
У Фореста каждый день в приключениях
Показать ещё 33 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?