FISHKINET
Все смешалось: люди, кони и не только Все смешалось: люди, кони и не только "Мне ничего не будет!": житель Салавата по кличке Булочка сломал нос бывшей девушке за отказ в близости "Мне ничего не будет!": житель Салавата по кличке Булочка сломал... В Подмосковье многократный чемпион мира по гимнастике попал под полицейскую проверку после тренировки с 5-летним мальчиком В Подмосковье многократный чемпион мира по гимнастике попал под... Чемпион мира по жиму штанги лёжа оскорбил ФСБ, назвал Краснодар Арменией и попал под проверку полиции Чемпион мира по жиму штанги лёжа оскорбил ФСБ, назвал Краснодар... Создан первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров Создан первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров Полиция в Санкт-Петербурге начала изымать электровелосипеды у курьеров Полиция в Санкт-Петербурге начала изымать электровелосипеды у курьеров 17  фото из сферы дизайна, поражающих воображение своей необычностью и оригинальностью 17 фото из сферы дизайна, поражающих воображение своей... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках "Хочешь что-то заработать - будешь батрачить!": релокант рассказал о своей жизни в Америке "Хочешь что-то заработать - будешь батрачить!": релокант рассказал... Полицейский психанул из-за малолеток на питбайке Полицейский психанул из-за малолеток на питбайке «Полмира мечтает о нашей диктатуре»: Лукашенко официально вступил в должность президента «Полмира мечтает о нашей диктатуре»: Лукашенко официально вступил... К айтишнику на собеседовании с сингапурцами ворвалась бабуля с мантами К айтишнику на собеседовании с сингапурцами ворвалась бабуля с мантами 10 интересных фактов из разных областей знаний, которые помогут расширить кругозор 10 интересных фактов из разных областей знаний, которые помогут... Кот сломался Кот сломался "У меня три жены и десять детей": султан просит помощи погасить долг в 250 тысяч рублей "У меня три жены и десять детей": султан просит помощи погасить... Завершена разборка кормы танкера после аварии в Чёрном море Завершена разборка кормы танкера после аварии в Чёрном море В Польше неизвестный «отреставрировал» 200-летние статуи Иисуса и Девы Марии В Польше неизвестный «отреставрировал» 200-летние статуи Иисуса и... Ветеринары взвешивают тигрят Ветеринары взвешивают тигрят Лапы, хвосты и море любви: 20 пёселей, способных растопить даже ледяное сердце Лапы, хвосты и море любви: 20 пёселей, способных растопить даже...
10 интересных фактов о минидомах

10 интересных фактов о минидомах

81564
11
В последние годы большую популярность приобрели жилища крошечных размеров – минидома. Их строят из различных материалов – металла, дерева и даже из промышленных контейнеров. Такие домики могут быть маленькими, но очень уютными и комфортабельными внутри. Особенно если используются технологии, позволяющие сделать интерьер-трансформер, когда учтен каждый сантиметр пространства и каждый сантиметр используется очень разумно.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−114
kayumba 9 лет назад
Чё за реклама ?!
170
Жить можно особенно летом.квартира50 м2,в городе ещё осталось много частных домов до и после военной застройки в среднем 6 на 6 плюс 4 или6 соток земли.жили люди,живут и размножаются.
349
Staszol 9 лет назад
Максимальная площадь мини дома 47 кв.м.
Это вы щас кому сказали? Россиянину? Хрущевская двушка которого и есть 47 кв.м. на четверых и стоит 1.5 млн.р.? В ипотеку на 20 лет с платежом превышающим его зарплату?
Показать все 8 ответов
96
РафаэльРамазанов ░▓░ 9 лет назад
Теще купили 1-ку 41 кв.м - 1,6 млн. (но без отделки)
349
Staszol Роман 9 лет назад
Новостройка у нас так стоит, хрущевки дешевле.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
127
Olga Gudko селянка 9 лет назад
А потом этот дом еще надо содержать : отапливать, освещать, много работы вокруг дома, а уж беготня по ступенькам!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−18
Показать ещё 70 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?