FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Какое оружие готовы покупать российские стрелки?

Какое оружие готовы покупать российские стрелки?

1530
11
Маркетологам никогда нельзя упускать возможность провести небольшое маркетинговое исследование, особенно если это аудитории стрелков/охотников. Информацию такого рода не услышишь на улице и в книгах не прочитаешь. Эта информация достаточно гибкая и меняется с течением времени, внутренних или внешних факторов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−170
Дешёвый 9 лет назад
Толку-то? Всё равно не купить, даже если денег собрать.
−170
Дешёвый arhshed 9 лет назад
Охотники разрешиловку проходили, это медкомиссия и прочие проверки, которые большинство желающих не пройдут. Например, после дурки и после отсидки точно не дадут, при слабом зрении тоже в большинстве случаев откажут. Остаётся рынок, но там сейчас тухляк.
−170
Дешёвый arhshed 9 лет назад
В дурке идиотов не больше, чем на воле, я лежал и знаю. Права мне тоже не дадут по зрению, да и не нужны они мне, так как я не идиот, чтоб со своими глазами за руль. Но боевое оружие бы приобрёл. Несмотря на особенности зрения, я стреляю довольно метко, как из ружья, так и из пистолета.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
263
Полет 9 лет назад
прям здорово! столько любителей поубивать животных, которые не могут ничем ответить.
426
mr.advert Автор поста Полет 9 лет назад
Это опрос не охотников, а стрелков
263
Полет Alexe3 9 лет назад
я согласен что использую животные продукты. но мне не понятно каким желанием внутри нужно обладать, чтобы хотеть убить живое существо намеренно.
426
mr.advert Автор поста Denis 9 лет назад
Цель опроса - изучить стрелковую аудиторию. Сколько зарабатывают, какое оружие имеют и какое планируют купить, какие каналы смотрят и в каких соц. сетях активны. Сейчас провожу подобного рода исследование. Через несколько месяцев можно будет говорить о динамике результатов

РЕН ТВ и НТВ - моя ошибка, поправлю
142
С чес связан интерес к ОО:
11,4% - профф деятельность
киллеры чтоль?
426
mr.advert Автор поста с широко раскрытыми ноздрями 9 лет назад
Может спец. назанчение
142
Их государство обеспечивает.
142
11,4% процента. Вдумайся в эту цифру.
426
mr.advert Автор поста VRprop 9 лет назад
Смотря какие патроны))
Показать ещё

На что жалуетесь?