FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за...
Кизляр Роддом халатность

Кизляр Роддом халатность

3751
3
Есть такой город Кизляр. Проблема детской смертности здесь назрела еще несколько лет назад. Устаревшая материально техническая база, отсутствие грамотных специалистов, отток персонала в частные клиники - все это привело к тому, что к 2012 году показатели смертности перешагнули 15%-ый рубеж.
Метки: Кизляр   детки   роддом   роженицы   смерть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мари 10 лет назад
Здравствуйте. Если вы еще вернетесь сюда почитать, что народ пишет. Искренне соболезную Родственникам погибших девушек!!!!! Очень жаль малышей. Не хочу чтобы это повторилось с кем-то еще. Давайте создаим петицию на сайте 22 мая в 18:16
Change.org. Это не фэйк и не реклама сайта, я лично там подписывала уже не одну петицию, и как потом отписываются люди, которые их создавали, проблемы, которые там были озвучены, решаются. Там много людей из разных городов нашей большой страны. Вместе можно покончить с беззаконием, который творится в больницах, особенно В КИЗЛЯРСКОЙ ЦГБ!!!!!
5
Владимир Владимир Автор поста 10 лет назад
Убедительная просьба.
Если кто то из ваших родственников пострадали (Умерли) в ЦГБ г .Кизляра (Роддом) с 2012 – 2016 год.
Просим присылать контакты для связи с вами на эл.почту.
vova@webdagestan.ru.
Для коллективного поиска решения данной проблемы в нашем городе. В котором предстоит жить и получать первую необходимую помощь нам и нашим детям.
5
Владимир Владимир Автор поста 10 лет назад
Надоело безразличное отношение к девушкам и детям. Относятся как материалу на котором все пытаются заработать и побольше собрать с родственников. Без стимуляции в финансовом плане большая часть мед.персонала не хочет делать ничего, что может спасти человека.
Показать ещё

На что жалуетесь?