FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

280087
7
В наше время никого не удивишь пикантной сценой или обнаженкой в блокбастере. Поклонники кинозвезд обсуждают их формы, порой не подозревая, что на самом деле видели голые тела не знаменитостей, а заменяющих их дублеров!
×

Источник:

Метки: актеры   дублеры   кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Алексей Волков 9 лет назад
Помяните моё слово,скоро снимут фильм про Сашу Грэй и играть её будет тоже какая нибудь дублёрша.
322
Ухо Москвы 9 лет назад
у меня по настоящему красивая супруга!и хоть это будет и субъективно-но ни одна киношная дива не дотягивает до моей жены по красоте!и я рад что это не дублерша!:)
Показать все 10 ответов
322
Ухо Москвы МороЗоф 9 лет назад
что болит?че ты мелишь?...чесно-никуя не пойму о чем ты...поясни
322
Ухо Москвы МороЗоф 9 лет назад
все ясно-тебе [мат] просто не с кем...
14
ИгнатГолдман Ухо Москвы 9 лет назад
Радуйся, люби, цени. То же самое я мог сказать и про свою. Но потерял.
166
Дмитрий 9 лет назад
11
ЭдуардВаснецов 9 лет назад
Роузи Мак (Эмилия Кларк) - то чувство когда дублерша симпотичней
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
349
282
ИванФедоров 9 лет назад
Ммм Роузи..
−5
Konstantin Velychko 9 лет назад
6 сезон 4-я серия:
скриншот сисег:
http: //s017//s017 . radikal . ru/i434/1605/85/e5fcae72e522 . jpg
Показать все 9 ответов
−30
Фиш Роман 9 лет назад
оо, Пугачиха !!!
282
ИванФедоров АК 9 лет назад
Где порно?
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?