FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Рабы мобильных телефонов

Рабы мобильных телефонов

21461
31
Для детей и подростков мобильник постепенно превращается (или уже превратился) в красивую, но достаточно дорогую игрушку. Для людей более взрослых мобильный телефон, его модель, мелодия звонка становятся частью имиджа. Сейчас можно перефразировать известную поговорку: «Покажи мне свой мобильный, и я скажу, кто ты».
В настоящее время четко установлен и доказан тот факт, что зависимость от мобильных телефонов существует и прогрессирует.
×
Метки: мобильных   рабы   телефонов   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Mat1zka 10 лет назад
Каждое утро, стоя в маршрутке вижу такую картину. 90% сидящих в маршрутке тыкают в телефон,смотрят сериалы...и прочее прочее прочее. Стоящие же либо пялятся на сиське (если это лето), а если таковых нету то смотрят что тыкают сидящие люди в свои телефоны (планшеты). :)
А раньше люди просто либо спали, либо смотрели в окно стеклянными глазами и с полным отсутствием на лице.
Комментарий удален
−8
250
Владимир 10 лет назад
а на что люди смотрят в телефонах?
−355
КАЛ 10 лет назад
не, ну это вобще..... тут трахаться надо, а они...
139
Артем КАЛ 10 лет назад
С Гитлером в бейсболке?
−355
КАЛ Артем 10 лет назад
да хоть и с гитлером, но надо...
65
Виктор Aleksandra 10 лет назад
Никогда, такой же в качестве игрушки был у старшего сына, теперь младшему перепал, топили роняли много раз, бессмертный он =)
Комментарий удален
−10
Показать ещё 27 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?