FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок»
Российские актеры, которые озвучивают зарубежных знаменитостей

Российские актеры, которые озвучивают зарубежных знаменитостей

1264
13
Все знают актеров Голливуда, но вот те, кто их озвучивает для нашей аудитории, как правило остаются за кадром. Это российские актеры, голоса которых мы привыкли слышать в зарубежных кинофильмах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 9 лет назад
АААА! ТАК ВОТ ЭТИ ПИ_Д_ОРЫ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПО 300р. ЗА ФИЛЬМ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ Я НЕ СЛЫШУ ЭМОЦИИ И ГОЛОСА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗРЯ ПОЛУЧАЮТ МИЛЛИОНЫ ЗА СВОИ ФИЛЬМЫ!!! МРАЗИ БЕЗДАРНЫЕ, ХВАТИТЬ ПОРТИТЬ ФИЛЬМЫ СВОИМ БЕЗДАРНЫМ ДУБЛЯЖОМ!!!! Я НЕХОЧУ СЛЫШАТЬ ГОЛОС ЧМОШНЫХ БЕЗДАРНЫХ НИЩЕБРОДОВ, ВМЕСТО ГОЛОСА МИРОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТВАРИ ЧМОШНЫЕ!!! ДОЛОЙ ДУБЛЯЖ - ДАВАЙ ЗАКАДРОВУЮ ОЗВУЧКУ!!!!
Показать все 5 ответов
96
Kurogane paletskiss 9 лет назад
Фи, как грубо. Беру свои слова обратно. Ты не гений
340
Как! Ну как, блин можно жить с фамилией ПАТИССОН??? Это же кабачок!!!
148
Евгений Александров Дмитрий Гурьянов 9 лет назад
Роберт Кабачок не очень звучит.Пришлось бы брать псевдоним,например Роберт Цуккини.
Показать ещё

На что жалуетесь?