FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени
Ощутить на себе и выжить

Ощутить на себе и выжить

8750
16
Не буду скрывать, что еще недавно я думал, что пожарные – это такие ребята, кто работает пожарным, регулярно тренируется, спасает людей и… все. Да, я видел, как и многие, репортажи с их соревнований и даже, опять же честно, думал, что в них участвуют спецчасти, по аналогии со спортротами в армии.
×

Источник:

Метки: МЧС   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Хрень какая то. Я тушил лично три пожара. Приезжают МЧС а Хёрли толку? Им орешь там провода, без рации они не слышат. Девченку со сломанной рукой сам вытаскивал из задымленной квартиры. Медаль хотели дать за спасение ее попугайчика.:-) И главное - если приехали красненькие машинки, то это уже писец голубой...
Комментарий удален
−308
35
АндрейБородин 10 лет назад
у нас теплокамеру пройти норматив был 5 минут...а они полчаса лазили...за это время сгорит всё нафиг
−177
Олег Черенков 10 лет назад
Хватит героизировать работу. Давайте тогда о медсестрах будем трезвонить на каждом шагу, в неврологии они каждый день по десять трупов умерших от инсультов оприходуют. Что то ни одного поста о том, что они герои. Мало того, что у них зарплата никакая, так там еще и психологическая нагрузка ежедневно.
58
Вячеслав 10 лет назад
А представте 4-5 часов такой работы, гостиница Россия, Самарское УВД, да психологический фактор, когда детей спасаешь, плохо освещается настоящая работа пожарного, в СМИ обычно сухо об этом упоминают, сухих рукавов МУЖЧИНЫ
3
Kostya1778 10 лет назад
Стальные яйца у мужиков!
Показать ещё

На что жалуетесь?