FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,...
Армии в юбках: кто выходит на парады в мини

Армии в юбках: кто выходит на парады в мини

83458
22
Одним из самых сильных впечатлений от парада Победы 2016 года стали его участницы из женского батальона, промаршировавшие по Красной площади в своей белоснежной форме. Западная пресса полна заверений в том, что российская "армия в мини-юбках" - главное секретное оружие нашей родины.
×

Источник:

Метки: 9 мая   ПАРАДЫ   военное   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Мекисканки рулят
7
ЕгорАбакумов 9 лет назад
Отвлекающие войска
92
emelyanov 9 лет назад
Ну правда, наши на стюардесс похожи)))
106
"...Военного университета Министерства обороны РФ!..."
Звучит как-то нелепо. Университет и институт это название сугубо гражданских объектов. У военных всегда были или академии, или училища.
8
Stal Khov 9 лет назад
Китаянки стройны и красивы,но няш-мяшем их не назовешь.А по кореянкам видно,что они воинственные фанаты.Такие,коней на полном скаку остановят,и убьют врага,даже,не моргнув глазом.
37
Alex Karelin 9 лет назад
Китаянки - просто красотки. Понравились очень!
409
GrayDiver 9 лет назад
Не должны женщины оружие в руки брать.
5
Михаил Антохив 9 лет назад
Китаянки самые красивые, а у кореянок строевая на высоте, а у наших строевая и равнение на 3-. А, вообще, военных надо делу учить, а не гвозди забивать в брусчатку сапогами.
0
zhabetz Михаил Антохив 9 лет назад
Верно.
418
Rosh01 9 лет назад
Лично мне кажется, что наши девочки гораздо стройнее и симпатичнее выше указанных... :)
Комментарий удален
410
160
АндрЭ 9 лет назад
Наши - лучшие!
31
Какие же все-таки наши милашки! Идут, улыбаются, в отличие от иностранных армий.
149
Павел Каталкин Pro100 Polezno 9 лет назад
Бухгалтерши они.
2
Наши девушки просто супер!
400
ВладВирлоу 9 лет назад
будущие евгении васильевы !!!
106
Николай Викторович Громов Денис 9 лет назад
Да, в Питере девчонок форма наша, родная, а в Москве пародия на пендосов
Показать ещё 40 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?