FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Армии в юбках: кто выходит на парады в мини

Армии в юбках: кто выходит на парады в мини

83006
22
Одним из самых сильных впечатлений от парада Победы 2016 года стали его участницы из женского батальона, промаршировавшие по Красной площади в своей белоснежной форме. Западная пресса полна заверений в том, что российская "армия в мини-юбках" - главное секретное оружие нашей родины.
×

Источник:

Метки: 9 мая   ПАРАДЫ   военное   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Мекисканки рулят
7
ЕгорАбакумов 8 лет назад
Отвлекающие войска
92
emelyanov 8 лет назад
Ну правда, наши на стюардесс похожи)))
105
"...Военного университета Министерства обороны РФ!..."
Звучит как-то нелепо. Университет и институт это название сугубо гражданских объектов. У военных всегда были или академии, или училища.
8
Stal Khov 8 лет назад
Китаянки стройны и красивы,но няш-мяшем их не назовешь.А по кореянкам видно,что они воинственные фанаты.Такие,коней на полном скаку остановят,и убьют врага,даже,не моргнув глазом.
37
Alex Karelin 8 лет назад
Китаянки - просто красотки. Понравились очень!
409
GrayDiver 8 лет назад
Не должны женщины оружие в руки брать.
5
Михаил Антохив 8 лет назад
Китаянки самые красивые, а у кореянок строевая на высоте, а у наших строевая и равнение на 3-. А, вообще, военных надо делу учить, а не гвозди забивать в брусчатку сапогами.
0
zhabetz Михаил Антохив 8 лет назад
Верно.
418
Rosh01 8 лет назад
Лично мне кажется, что наши девочки гораздо стройнее и симпатичнее выше указанных... :)
Комментарий удален
410
160
АндрЭ 8 лет назад
Наши - лучшие!
31
Какие же все-таки наши милашки! Идут, улыбаются, в отличие от иностранных армий.
149
Павел Каталкин Pro100 Polezno 8 лет назад
Бухгалтерши они.
2
Наши девушки просто супер!
400
ВладВирлоу 8 лет назад
будущие евгении васильевы !!!
105
Николай Викторович Громов Денис 8 лет назад
Да, в Питере девчонок форма наша, родная, а в Москве пародия на пендосов
Показать ещё 40 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?