FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Прочел? Передай далее

Прочел? Передай далее

4079
2
Наткнулся у себя в ленте ЖЖ, идея понравилась. Потому "передаю далее" и предлагаю присоединиться всех!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
У меня предложение вместо того чтобы тупомы быдлу от радоести обжираться паленой водяры и заблевывать все вокруг при этом обмотавшись георгиевской лентой с головы до хя, а взять купить подарок и поздравить ветеранов живущих на районе, а то за нас воевали и умирали они, а обжираемся и засираем все леса вокруг мы.
Комментарий удален
457
Комментарий удален
410
326
роман макушов 9 лет назад
[мат] какаято
−210
Олег Черенков 9 лет назад
че за мода понтоваться при помощи людей которых уже нет.. Их и так обделили материально и морально, как при СССР так и сейчас
192
Del Bosque Виталий 9 лет назад
И на парад сходим, не нервничай
192
Del Bosque Вася Васин 9 лет назад
Не запретили. "Наши парады" - впервые в этом году шествие "бессмерного полка" прошло в 4 городах Испании.
46
Ерa 9 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−305
Стройбат! 9 лет назад
А это и есть те самые Духовные Скрепы над которыми усмехались либерасты
Комментарий удален
−411
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 9 лет назад
Пойди лучше купи бутылку водки. Сало. Лук. Хлеб. Приди к ветерану выпей с ним по рюмке и посмотри чем ему помочь. А не херней в инете занимайся.
4
rosl77 stats 9 лет назад
Он уже не пьет давно.
Вам бы только заливаться...
263
Полет 9 лет назад
Ага. Давайте. Ведь это так поможет ветеранам. Прям вот они в соц сеть займут и удивятся. и жить им станет гораздо легче.
263
Полет Lito 9 лет назад
меня не надо обнимать) спасибо дорогой) в пень или сам)
Показать ещё

На что жалуетесь?