FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Порно и реальность

Порно и реальность

44881
10
Главное вовремя спуститься на землю)
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 10 лет назад
Напомнило анекдот такой, старый и бородатый:
"Вчера вечером долго смотрел немецкий документальный фильм про любовь. Сегодня утром прорвало трубу в ванной. Стою по щиколотку в холодной воде, но вызывать сантехников как-то стремно..."
Комментарий удален
−308
35
Иван Вдовин 10 лет назад
)))))))))))))))))))
35
Иван Вдовин Алекс82 10 лет назад
))))))))))))))
229
Антон Сорокин 10 лет назад
весьма
19
Serg из Шамбалы 10 лет назад
А хде порно:).
19
Serg из Шамбалы 10 лет назад
?
Комментарий удален
−340
Показать все 8 ответов
125
Skolbinka 10 лет назад
А ещё у некоторых бывают соски на грудях волосатые...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
80
Гурский Юра Нездешний 10 лет назад
На хрена ты это выкладывал! Фу, бл*ть.
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Какой беспросветный п.дец.
148
Александр 10 лет назад
А вот с медсестрами у меня почему-то всегда как на левой стороне...
88
Прохожий Поручик 10 лет назад
Вот про Сашу - ни слова :) Она любой Чиччолине даст... Впрочем, может и не даст, а возьмет...
88
Прохожий Alexander 10 лет назад
Как можно забыть такую интересную депутану?! Мсье, вы меня поражаете.
−94
HoochieCoochie Поручик 10 лет назад
70-80 это была классика порно, при чем на кассетах, а не на болванках. А на видаке было смотреть вообще нечто. Сейчас захотел - перевел куда нужно, а раньше перематывай...
35
Иван Вдовин О.Н. 10 лет назад
СУКАААААА, МЕГА ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
−92
scliz 10 лет назад
Порно то где?
229
Антон Сорокин scliz 10 лет назад
Скатилось в б.анальность
Показать ещё

На что жалуетесь?