FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Монголия для СССР Монголия для СССР Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
Постный бургер за шесть миллионов

Постный бургер за шесть миллионов

1807
2
Вряд ли можно сказать, что фастфуд и религия как-то плотно между собой связаны. Однако, жительница Москвы Ангелина Еньшина решила это доказать. Несколько странным способом.
Метки: king   бургеры   бутерброды   религии   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−305
Стройбат! 10 лет назад
−305
Стройбат! 10 лет назад
В Израиль ей надо. Там в "Мандоликсе" только кошерные блюда!
29
Алексей Кон Стройбат! 10 лет назад
ага, в Песах
127
Едкий 10 лет назад
А где надпись реклама?
138
Сарказм 10 лет назад
эта еньшина видать валютная .. ипотечница
раз даже бутер на работу завернуть не может
Комментарий удален
−192
88
Прохожий 10 лет назад
Одни уроды в паранджах баб заставляют ходить, вторые уроды протянули уроки "христианской морали" в школах... Сцуко, с кем можно планетами поменяться, на ПМЖ?
88
Прохожий Александр 10 лет назад
С одним условием, что веруешь ты в триединых бита, килобита и мегабита, как в них верую я. Да приидет скорость их, да не спадет TX\RX их ныне, и присно, и до скончания электропитания.

Ой, простите, вот в школе как-то всё больше детей учат ВКонтактиками правильно пользоваться, а не в терминале пальчиками процедуры штамповать.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?