FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Прибыло в место вручения: тем, кто когда-либо отправлял посылки, посвящается

Прибыло в место вручения: тем, кто когда-либо отправлял посылки, посвящается

85337
21
Включить все анимашки
О это тяжкое время ожидания почтового отправления, постоянные думы о том, где оно и когда придет... И вот, наконец, посылка прибыла в место вручения. Но рано радоваться! Как говорится, "вскрытие покажет", стоило ли ждать. В общем, наш пост о посылках и почтовых казусах, с которыми сталкивался, наверное, каждый человек.
×

Источник:

Метки: Приколы   посылки   почта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
496
Nasolgia Rocker 9 лет назад
посылка избранного
52
Филипп Ли 9 лет назад
Я заказывал средство для увеличения члена, а на почте вскрыли посылку и лупу вложили.
91
А что резиновую бабу уже надувную посылают? )
28
A.N.A. 9 лет назад
Ну не знаю, часто заказываю книги с оплатой наложенным платежом, ни разу Почта России ничего не теряла
49
Jack_Sober 9 лет назад
Давно уже про Почту России это идт..Я с ней ничего не отправляю..ради своего спокойствия оправляю через курьерские службы..дороже ну и фиг с ним,зато,точно знаю,что получат.. Сейчас на Почте бедлам какой-то..в одной очереди и коммуналку оплачивают и пенсию получают..бред какой-то..сейчас ещё банк введут..я конечно понимаю,что его в отдельное отделение введут,но суть Почты не изменяет..Федеральное предприятие,а логики нет никакой..
Я пытался пойти на вакансию начальника отдела EMS в нашем городе..опыт есть в производстве..но не откликнулись..но и фик с ними..как я понял,там никому и не нужно повышать производительность,грамотную логистику,безопасность..только вводят новые правила и вот..продукты разрешили в отделениях продавать..А ещё Банк Почты России сейчас будет..Смотрите на всех отделениях почты ..ржу не могу.. Лучше бы пример взяли с других служб идиоты ..
169
Точка. Jack_Sober 9 лет назад
Я раньше и транспортными отправляла быстрее было, а теперь обратная тенденция: почта росии стала отлично работать.
49
Jack_Sober Точка. 9 лет назад
Хорошо..
49
Jack_Sober Точка. 9 лет назад
Просто повезло
169
Точка. Jack_Sober 9 лет назад
Я часто пользуюсь почтой для получения посылок. Тенденция назревает положительная.
−67
Дмитрий Маркин Vitali 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера отправлений. Помогу разобраться.
Показать ещё 61 комментарий (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?