FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей
Находки археологов в Сибири

Находки археологов в Сибири

33429
38
Все учебники по истории учат нас, что до крещения на Руси жили дикие племена – язычники. Занимались земледелием и скотоводством, жили в лачугах. Так ли это? Давайте посмотрим на археологические находки, найденные в Сибири, на Урале, и европейской части России, и решим были ли наши предки дикими и насколько мы молоды как государство…
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
AlexAi 9 лет назад
Какая разница кем вы когда-то были, и что умели делать. Посмотрите кто вы сейчас!
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−278
Leprikon Leprikon Евгений 9 лет назад
автор - ольгинская шестерка, копи-пастит из методички пропаганд-бредни, кстати это уже публиковали и даже тут. Ему за это платят с налогов налогоплатильщиков.
37
Alexander 9 лет назад
СУГС
Показать все 8 ответов
−20
Василий Титов Leprikon Leprikon 9 лет назад
сарматы как и скифы ираноязычный народ моли мигрировать от готов вместе. могли и сешиватся с готами. готов нет а славяне на этих местах до сих пор
−278
Leprikon Leprikon Ярополк Святозаров 9 лет назад
ты холопская шваль, сиди на параше и не дергайся
−278
Leprikon Leprikon Василий Титов 9 лет назад
Учи Великое Переселение Народов, может не будешь таким дебилом
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 9 лет назад
Для дебила вроде тебя повторяю еще раз: ДНК анализ не определяет этническую принадлежность и этнических гаплогрупп не существует!
−278
Leprikon Leprikon gozmos 9 лет назад
пантера - это леопард, в те времена они водились в Средней Азии
−20
Василий Титов Snork Snorkoff 9 лет назад
они смешались их гены живут
−278
Leprikon Leprikon 9 лет назад
автор - невежа, это не ваши предки, это скифы - иранские кочевые народы. А ваши предки в это время находились в лесах и болотах около германии
Показать все 10 ответов
−20
Василий Титов Leprikon Leprikon 9 лет назад
там сказано вошли в состав и в языке есть ихние слова невежа.
−278
Leprikon Leprikon Netrocker 9 лет назад
А ты редкостный дебил, не удивительно, что кроме ольгино тебе некуда приткнуться
Комментарий удален
211
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−278
Leprikon Leprikon Дмитрий М 9 лет назад
И при чем тут славяне, дебило?
Комментарий удален
211
55
realaspid Вася 9 лет назад
У меня по этому Вашему заявлению только один вопрос: где можно ознакомиться с Вашими доказательствами того, что аланы=скифы? А то больно уж интересная тема, а я как-то выпал из научного общения в последние годы.
55
realaspid Leprikon Leprikon 9 лет назад
Византийские источники сам найдёшь или тебя в них мордой тыкать нужно, мамкин маленький историк?
85
Hobart Вячеслав Карпов 9 лет назад
похоже афиша сделана после эмиграции Крамарова. На афише не нарисован и в списке актеров не упомянут, хотя роль одна из главных
138
Евгений 9 лет назад
Брехня, которая бродит по инету уже который год )))))
138
Евгений Дмитрий М 9 лет назад
А я предложил желающим проверить остальные самостоятельно. Уже первая - фейк. А если нет желания, то кто я такой, чтобы отрывать публику от столь "лакомого" кушанья. Приятного аппетита.
138
Евгений Дмитрий М 9 лет назад
Приятного аппетита
Показать ещё 175 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?