FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки
Комментарии и "баяны" из социальных сетей и не только

Комментарии и "баяны" из социальных сетей и не только

72327
23
Подборка комментариев, высказываний, "баянов".
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Тихон 9 лет назад
выкопано на просторах интернета :)

"Всегда, когда меняю коту туалет, он садится рядом и наблюдает. Когда я заканчиваю, поворачиваюсь и говорю : "Ваше величество, Пушистый зад, сральник чист"...и делаю реверанс."
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−7
Показать все 6 ответов
57
ЯнаНикишина Igor_Kh 9 лет назад
С Москвой всем сложно работать, им не дано понять, что существует разница во времени. Каждый день одно и то же - звонки в 8-9 вечера... нуепамать....я дома уже... Кароч, прав Задорнов
379
Дмитрий Igor_Kh 9 лет назад
Как пишется вторнЕк или вторнИк?
Блин, не знаю, в словаре посмотрю.
Вот засада на букву Ф таких слов нет.
49
Княжна Голицына Павел 9 лет назад
Да уж )Работала как-то посменно администратором в гостинице Владивостока, всегда радовали звонки в 12 часов ночи из московских турфирм с просьбами "срочно соединить с директором по важному вопросу".
−75
Леонид Владимир 9 лет назад
А секса не будет ?
−51
fedor f iv-kolosov2012 9 лет назад
улица красных труселей а вообще похожа на училку совращяющая пацанов
Показать все 10 ответов
148
pawle Игорь 9 лет назад
Хех. Интересные мысли - заиметь непонятным способом кучу денег и свалить из страны. Такое ощущение, что все на территории бывшего СССР, от высших чиновников до последних работяг, только об этом и думают. Вот только у первых есть такая возможность. А так они ничем не отличаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Галина 9 лет назад
43
Галина 9 лет назад
А попа не слипнется?
Комментарий удален
−202
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?