FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Чего лишала Латвию «советская оккупация»

Чего лишала Латвию «советская оккупация»

7621
9
Во времена советской оккупации в Латвии не было ни «айфонов», ни «айпадов», ни Wi-Fi, ни кинотеатров IMAX 3D. RuBaltic.ru вспоминает всё, чего лишила латышей преступная советская власть и за что сегодняшняя свободная Латвия имеет право выписать отдельный счёт России, приплюсовав его к уже затребованным 300 миллиардам евро компенсаций за оккупацию.
×

Источник:

Метки: Приколы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−320
−974
Старая Гвардия 10 лет назад
Я в позднем Союзе с подобным петросянством сталкивался. Тогда шутили, что в 1907 году в России не было ни одного автомобиля ВАЗ-2106 и телевизора.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−93
мивижонок Коля 10 лет назад
замки, лифты, может ещё доильные аппараты есть "всемирноизвестные" не надо бреда у нас таких всемирноизвестных брендов в каждой области. Вообщем насчёт всемирноизвестных трепанули, ясно-понятно. А что там с уровнем жизни, в какую десятку Финляндия входит?
−974
Старая Гвардия Коля 10 лет назад
Отпустили её в 1918 и все.
Нифига себе... Отпустили и все. У них оттяпали лучшие территории, включая второй по величине город.
−974
Старая Гвардия мивижонок 10 лет назад
По качеству жизни и о индексу развития человеческого капитала стабильно в пятерке.
−93
мивижонок Старая Гвардия 10 лет назад
хрен там, посмотрел, на 11 месте, достойно но не в первой 10 как коля накорябал, ну с другой стороны, 7 миллионов рыл вся страна, все необходимые ресурсы в достатке.. молодцы чо.
Показать все 9 ответов
−93
мивижонок Shep 10 лет назад
так что там с фашистским закон Латвии о "негражданах", нашёл аналог в России?"
Комментарий удален
−320
140
Дмитрий 10 лет назад
Прибалты сейчас стелятся под США. Вот и отрабатывают выделенные деньги Госдепом.
Показать ещё

На что жалуетесь?