FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка» Как сммщик Burger King хотел дружбы с «Вкусно — и точка»
Наболело!

Наболело!

15048
7
Испокон веков дальновидные и мудрые люди задумывались о сохранении природных богатств, заботились о чистоте рек и озер, о густоте лесов и плодородии почвы. Однако современный человек все чаще забывает о том, кому он обязан своим существованием; все чаще природе приходится отступать перед техническим прогрессом и человеческой жаждой наживы. Хватит ли природных запасов нашим детям, внукам?
×
Метки: мусор   природа   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
433
Lor_Nick 10 лет назад
Как же было хорошо, когда из мусора были только жестяные банки и бутылки. Эх было время. Пластик зло - люди НЕ свиньи, свиньи мусор НЕ разбрасывают.
309
Лукерья 10 лет назад
Мы всегда далеко уходим на лодке, куда ногами не дойти и не пробраться. Есть любимое место на Рузе. И всегда весной обнаруживаем на "нашей" стоянке разбитые ТРЁХ литровые банки из под сока(про остальное гавно умолчу, это можно собрать и увезти, что и делаем)!Но, С.у.к.ки, места и сил хватило притаранить такое, а вот увезти нет, но самое подлое, ещё и разбить. Причём, по следам видно, что охотники стояли, типа, элита эко-уродов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
51
Николай Потапов 10 лет назад
Берегите Родину- отдыхайте за границей!
27
Джек 10 лет назад
Что внутри человека, то и снаружи. Когда внутри гниль да мусор, он и снаружи создаёт привычную, комфортную для себя обстановку. Тут ни лозунги, ни пропаганда ни помогают, это удел воспитанности, внутренней чистоты и чистоплотности.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 33 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?