FISHKINET
Что изменилось для граждан РФ с 1 января

Что изменилось для граждан РФ с 1 января

8206
1
С 1 января 2026 года в России вступили нововведения (законодательные и экономические), которые коснутся многих граждан. Есть изменения, затрагивающие пенсионеров, семьи с низким доходом, автомобилистов и туристов.
Метки: Банк   ПДД   Россия   Штраф   деньги   закон   налог   санкции   семья   страховка   финансы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
153
child perekrestok 3 недели назад
тогда же, когда начнут наказывать за тупые вопросы.
93
Баранчик Шон 4 недели назад
Ну чего лишнего [мат]? Скажут и пойдете, прикажут и заплатите. Всегда так было, ибо есть в этом скрытый смысл...
36
Антон 4 недели назад
Что-то позитивное то будет?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?