FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13561 пост • 1525 подписчиков подписаться
Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи

Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи

1389
1

По данным издания Rzeczpospolita 23-летний Илья Суходрищенко был арестован 26 декабря после того, как провел около шести часов в кафе зоны ожидания с ноутбуком. При задержании у него обнаружили устройство для создания радиопомех, работающее в частотных диапазонах, зарезервированных для авиасвязи и навигации.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
74
хохлопидар
26
Фамилия у этого мамкиного террориста подходящая.
9
Игорь Ахметов Месяц назад
Я думаю пора мочить в сортирах. Жостко иначе конца этому не будет. Людей жалко но более жаль наших парней там воспитано поколение с ненавестью к рускими только истреблять
Показать все 8 ответов
322
Уху Евший doker Месяц назад
"Не известно сегодня, кто хуже - власовцы или бандеровцы."
-------------------------------------------------------------------------
Для меня, предатели всегда хуже. А Власов - меркантильная продажная тварь, согласная служить любому, лишь бы жив и при деньгах. Бандера - герой, конечно отрицательный, но идейный, который в отличии от Власова, отказался служить Гитлеру, как только его интересы разошлись с гитлеровскими. Заметьте, за это с 1941 года он сидел в концлагере. Мне кажется, что украинцы теперь выбрали Бандеру не потому, что очень его любят, а в пику России. Но это чисто моё мнение.
Показать ещё

На что жалуетесь?