FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Автостопом из Москвы в Юго-Восточную Азию

Автостопом из Москвы в Юго-Восточную Азию

20388
24
Как-то раз у меня был трехмесячный перерыв между стажировкой и началом работы и 40 000 рублей, и я решил немного попутешествовать.
Маршрут:
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
33
Андрей Агарков 9 лет назад
Завидую таким людям, а мне вот страшно взять и поехать.
269
Александр 9 лет назад
Супер! Я бы тоже прокатился с компанией в сторону Тая..!
80
Andrey Бегемотик 9 лет назад
так он вроде за 2013 год пишет :)
184
Андрей Ага 9 лет назад
Прочел и захотелось на своей машине махнуть в тайланд )
Показать все 7 ответов
230
Котэ 9 лет назад
Круто! Я тоже один раз гонял, правда на велике из Шанхая в Гонк Конг, недавно сын родился, жду как повзрослеет, будем с ним везде путешествовать! ЮВА рулит!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
230
Котэ SuperWander 9 лет назад
фрукты дешевле. курица дешевле, остальное в 2 раза дороже.
230
Котэ SuperWander 9 лет назад
все) от жкх до парикмахерских)
230
Котэ SuperWander 9 лет назад
Я живу в Шанхае с 2006.
30
Nikolay Сергей Сс 9 лет назад
Похоже автор ездил в "Канабис-Тур" в Азию. Теперь пора в Европу. Ждем отчетов.
0
valentin Мария 9 лет назад
Мы тоже мечтаем пожить в Тайланде, может спишемся.
Показать ещё 67 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?