FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вы видите тут асфальт? А говорят он тут есть

Вы видите тут асфальт? А говорят он тут есть

28602
3
Александра Биянова: Станция Постол, Удмуртская республика... По документам 10 лет уже лежит там асфальт, только мы об этом не знаем. Жалко жителей, которым может понадобиться скорая или просто неработающим не в поселке.
Метки: асфальт   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
261
−208
Stanisław Ludwiński 9 лет назад
Это ралли Париж - Дакар?
−207
Эдуард Stanisław Ludwiński 9 лет назад
мухосранск-пердычев
−206
Nam1 Fam1 9 лет назад
Либо Путин и единорасты, либо нормальные дороги.
213
Иван Иванов Nam1 Fam1 9 лет назад
и до путина дорог не было.
так что связи нету.
вот до обамы дороги в рф были чуть лутче а при обаме стали чуть хужее.
таг што веновад обама.
−130
Лера 9 лет назад
И кто виноват? Бандеровцы или Абама? Посмотрите в зеркало...
0
Когда поехал по весне в Сарапул "Удмуртская Республика" по навигатору Navitel он меня в такие там дебри увел. Летом может там и норм. А вот весной туда лучше не соваться. Жаль фото приложить не могу со своей поездки.
0
Serg Popov Игорь 9 лет назад
Реальная дорога на Ст. Постол. Вчера была такой же.
0
Serg Popov Алексей 9 лет назад
На фото Норья с женским монастырем. Туда действительно, хоть и плохонькая, но асфальтовая дорога. А на Ст. Постол направление в другую сторону.
282
©иби®як 9 лет назад
Какие нах деревяшки??? ЛЕЖНЁВКА, Вассся!!!
10
михаил 9 лет назад
КГ/АМ Пруфы. Билли, нам нужны пруфы!
−126
Sergey 9 лет назад
Свои земли не можем обустроить, и сделать людям человеческие условия, но зато лезем на другие. Не пора ли власти вспомнить о россиянах?
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
25
Мария Василий 9 лет назад
КЛАСТЬ-асфальт кладут
−137
Отлизон Куневич Василий 9 лет назад
Вася ты тупой. Я сам север асфальтирую уж лет 10 , не тока города но и отдаленные месторождения. А скока до меня асфальтировали ? Ниче лежит асфальт по сей день
Показать ещё 43 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?