FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Прогулка по Крыму 1984 года Прогулка по Крыму 1984 года Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Вы видите тут асфальт? А говорят он тут есть

Вы видите тут асфальт? А говорят он тут есть

28605
3
Александра Биянова: Станция Постол, Удмуртская республика... По документам 10 лет уже лежит там асфальт, только мы об этом не знаем. Жалко жителей, которым может понадобиться скорая или просто неработающим не в поселке.
Метки: асфальт   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
263
−208
Stanisław Ludwiński 10 лет назад
Это ралли Париж - Дакар?
−208
Эдуард Stanisław Ludwiński 10 лет назад
мухосранск-пердычев
−206
Nam1 Fam1 10 лет назад
Либо Путин и единорасты, либо нормальные дороги.
213
Иван Иванов Nam1 Fam1 10 лет назад
и до путина дорог не было.
так что связи нету.
вот до обамы дороги в рф были чуть лутче а при обаме стали чуть хужее.
таг што веновад обама.
−130
Лера 10 лет назад
И кто виноват? Бандеровцы или Абама? Посмотрите в зеркало...
0
Когда поехал по весне в Сарапул "Удмуртская Республика" по навигатору Navitel он меня в такие там дебри увел. Летом может там и норм. А вот весной туда лучше не соваться. Жаль фото приложить не могу со своей поездки.
0
Serg Popov Игорь 10 лет назад
Реальная дорога на Ст. Постол. Вчера была такой же.
0
Serg Popov Алексей 10 лет назад
На фото Норья с женским монастырем. Туда действительно, хоть и плохонькая, но асфальтовая дорога. А на Ст. Постол направление в другую сторону.
282
©иби®як 10 лет назад
Какие нах деревяшки??? ЛЕЖНЁВКА, Вассся!!!
10
михаил 10 лет назад
КГ/АМ Пруфы. Билли, нам нужны пруфы!
−126
Sergey 10 лет назад
Свои земли не можем обустроить, и сделать людям человеческие условия, но зато лезем на другие. Не пора ли власти вспомнить о россиянах?
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
25
Мария Василий 10 лет назад
КЛАСТЬ-асфальт кладут
−137
Отлизон Куневич Василий 10 лет назад
Вася ты тупой. Я сам север асфальтирую уж лет 10 , не тока города но и отдаленные месторождения. А скока до меня асфальтировали ? Ниче лежит асфальт по сей день
Показать ещё 43 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?