FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Апокалипсис сегодня

Апокалипсис сегодня

46361
21
За последние несколько дней планета решила проверить некоторые населенные пункты на прочность.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
293
Rincho 9 лет назад
Афгансам не везет по жизни(
180
Маша Дерябина 9 лет назад
..живу в небольшой деревушке в Беларуси, возле Польши, недалеко от Гродно. Сегодня приехала в магазин, заходила в центр - солнышко светило, иду назад, только вышла из дверей с пакетом, только прошла метра 3 и резко-вот прям резко!-ударяет ветрище в лицо, волосы дыбом (в прямом смысле! вверх!), платье - туда же, до машины ровно 5 метров и пока я добежала с пакетом до нее, вымокла насквозь, а в пакетах - вода... и весь день так... лес весь усыпан градом и снегом. То солнце, то буря, машины останавливаются на трассе. Некрутая в этом году весна чего-то...
265
Максим 9 лет назад
А в России Как всегда хорошая погода и ничего не произошло
25
Число происходящих катаклизмов будет увеличиваться с каждым годом. глобальное потепление, таяние ледников, увеличение числа наводнений. мы слишком много изменили на планете, теперь природа ищет точку балансировки.
161
Андрей 9 лет назад
Как страшно жить) после таких фото. Нормальные капризы природы, ничего нового за миллионы лет не случилось. Просто надо учитывать эти явления, и не строить там, где каждую весну затапливает.
388
Satrik Vэл 9 лет назад
это где?
388
Satrik Vэл 9 лет назад
Архангельск , космонавтов , школа 22 по левую руку. вроде бы)
10
sardze Elvijs 9 лет назад
А в каком районе проживаешь? А то в Курземе каждый год без электричества сидит из за шквального ветра, да и домам крышу сдувает.
193
troojan Пауль 9 лет назад
Не, дороги в Николаеве и области!
404
Caesars 9 лет назад
А у нас дороги всегда были такими, как будто после урагана)))
459
Lasha 9 лет назад
Аффтар, долго фотки собирал?
какая-нибудь из них соответсвует тексту?!
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?