FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Папа дал покататься Папа дал покататься Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на...
Почему пожелтели пешеходные переходы

Почему пожелтели пешеходные переходы

1267
5
В Москве некоторое время назад были уложены плиты на асфальт рядом с переходами - огромные, разной рефленности и желтые.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   переходе   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
АлександрКутепов Viruzzz 9 лет назад
Херню не неси, "водитель". Днём эта жёлтая без разницы, не лучше, чем белая. А ночью в свете фар этого жёлтого вообще не видно. Очередной попил бюджетных денег.
212
HelenenOk 9 лет назад
У нас в городе лучше стало - много переходов, расположенных в странных местах и скрытых тупой рекламой на лайтбоксах или елками, а так хоть видно, что и где, да и ночью их виднее, чем просто зебру.
452
da_bro Артём Белин 9 лет назад
В Уфе тоже так давно уже.
460
sn2009 9 лет назад
По моему стало лучше видно, особенно в плохую погоду и в темноте. Особенно когда белые полосы наполовину стерты, по желтым что-то видно.
145
vi4 9 лет назад
а еще вся эта краска очень скользкая в мокрую погоду, что создаёт опасность при проезде и торможении на ней
Показать ещё 5 ответов (из 10)
145
vi4 Артём Белин 9 лет назад
ну если новый континентал скользит, признаный тестами лучшими покрышками в данном классе, то что же посоветуешь одеть, ради езды по жёлтым полоскам?
145
vi4 Артём Белин 9 лет назад
да, буду их перелетать )))
145
vi4 Артём Белин 9 лет назад
сбавляю-сбавляю ))) а летать надо на самолётах )
349
Staszol 9 лет назад
Вопрос качества первостепенен. А пока заказчик/исполнитель/контролер - одно и то же свиное рыло в бюджетной кормушке, такое свинячье качество и будет.
160
Зоя 9 лет назад
главное деньги освоены остальное пофиг
Показать ещё

На что жалуетесь?