FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
20 проблем, которые поймут только высокие люди

20 проблем, которые поймут только высокие люди

264053
21
Включить все анимашки
Когда вы выше, чем 99,99% всех людей на Земле, - жизнь становится чуточку сложнее. Дверные проемы, потолки, машины, кровати, размеры одежды, - все в этом мире придумано для людей ниже, чем вы. Так что вы постоянно сгибаетесь, примеряетесь и подстраиваетесь. Этот пост - специальное место, где вы наконец сможете не страдать от этого, а посмеяться над этим!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
SlawikБелый 9 лет назад
183 ни туда ни сюда
21
Я ростом 192 но со мной в охране работают два амбала один 2.11 другой 2.14, возле них я кажусь карликом, н хотя бы шириной и массой их обгоняю, вешу 157 кг. Проблема еще такая когда ты здоровый что девчонку не найти, боятся они
294
Сара Гительман 9 лет назад
Как я понимаю в комментариях собрались все высокие мальчики?! Хочу знакомиться, надоели низенькие. Обещаю не просить вешать белье :)
21
Я сам 195 см. И постоянно что-то сшибаю головой.
А над низкорослыми подругами так отвечаю на их замечания о моем росте: "Будешь вредничать, спрячу в карман и унесу"
Комментарий удален
−308
222
Nido _ КиселевКонстантин 10 лет назад
парню слева только в Играх Престолов сниматься
389
Паразит 10 лет назад
Автор, извини, но пост говно.
188
ИванДобрый 10 лет назад
шлангы негодуют и ноют !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Игорь * Типа граф 10 лет назад
таже херня,но с одеждой проблем нет--АДИДАС forever
324
Михаил Предпенсионер 64 10 лет назад
А я только рад помочь тому кто ниже меня с просьбой вроде достать сверху, повесить повыше.
Хотя вот автобусы не люблю, о поручни лбом бьюсь при вставании с сидения. Так что больше пешком хожу. ))
230
Константин Ла Предпенсионер 64 9 лет назад
Мой рост 182см, но проблемы те же :)
44
Tatiana Kaplan Предпенсионер 64 9 лет назад
жила в квартире с потолками 4,5 м, у меня рост 163 см. После всех смен штор, мытья окон, протирки пыли со шкафов - чувствую себя почетным бэтменом))))
202
наташа 10 лет назад
У меня друг около 2м роста.Как-то по-молодости его за распитие забрали в милицию,и в протоколе написали"мешал проходу граждан по средству ширины плеч!"А мы с мужем один раз его узнали в метро(с другой стороны зала)-был выше всей толпы!
10
Сергей Юренков Во! ВаН 10 лет назад
Я в такую даже не захожу :) либо встаю в проем люка
10
Игорь * Гас 10 лет назад
я становлюсь там где люк вентиляции
Показать ещё 45 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?