FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Самый важный пассажир Самый важный пассажир В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда
Красавицы РЖД

Красавицы РЖД

24251
23
Вот завтра в командировку. Решил посмотреть с кем из проводниц могу скоротать сутки в пути... А, что ? А, вдруг ? И кто нибудь из них будет проводницей в моём вагоне.
×
Метки: девушки   проводницы   ржд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
267
476
Олег 10 лет назад
В постах про РЖД, больше всего обожаю комменты!!!!
Жгите
122
Игнат 10 лет назад
−130
MarisonMarison 10 лет назад
Хорошая попытка РэЖэДэ
194
Вася Че Паев 10 лет назад
Был студентом и ехал на сессию. Поезд Адлер - Нижний Новгород. Очень хорошая проводница попалась, Оля, никаких пошлостей, но поездка запомнилась надолго. Сама была на последнем курсе и в летние месяцы подрабатывала проводницей. Потом долго переписывались даже. Чай был бесплатный :), хотя нам нужны были только стаканы граненые. Остальное все было.
122
Игнат dэ bilov 10 лет назад
С этой в военкомат если только
494
Al So ilk123 10 лет назад
и симпатичней ))
−40
Danil Mordovtsev 10 лет назад
Хорошая попытка, РЖД, но нет.
434
Aleksan555 saliamnn 10 лет назад
Такая ещё была...
259
слава 10 лет назад
давали бы ещё в дорожке! цены не было бы)
12
de_Bragelonne 10 лет назад
Пост баян.
Одна из девушек, точно никогда не была проводницей, а просто оф лицо ржд)
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?