FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак
Трактат Бодхи о мудаках...

Трактат Бодхи о мудаках...

1418
1
Я думаю в жизни каждого были или есть такие люди. Может кому интересно будет почитать и сделать выводы- как себя с ними вести.
Много букв, оч много.
Метки: неадекваты   психи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Бесполезное и болезненное мудроствование. Часто человек выносит во внешний мир то, что его беспокоит внутри и жалко, что автора не беспокоит например разведение клубники в русском приполярии
−211
Vitoldius.Livejournal.Com MarkovAlexandr 10 лет назад
Может вот это поможет понять, почему тяжело локализировать мудаков, но иногда приходится сталкиваться, когда они по стечении обстоятельств попадают в поле зрения добрых людей.
Для разных людей, мир как бы разукрашен другими красками и каждый видит свои цвета, и мы поэтому не пересекаемся друг с другом, как бы не видим друг друга, а живём как буд-то в других измерениях. Вот ты видишь и вращаешься к примеру в добрых красках, а мудаки в своих говняных, ну иногда они проскакивают через твоё пространствои и даже сталкиваются с тобой...
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Космический пионер 10 лет назад
неумение изьясняться коротко, это недобрая хворь, а зачастую отсутствие знаний. Вот челу и приходится выкручиваться, пытаясь завуалировать качество инфы в количество
−211
Vitoldius.Livejournal.Com ЕвгенийСтроков 10 лет назад
учись определять и отсеивать говноинфу пустобрешную с первых предложений, дабы не засерать себе голову и не тратить время ;)
−161
Монгол 10 лет назад
Мудак мудаков мудаками называет. Очень познавательный пост.
Показать все 6 ответов
−161
Монгол PAROWOZOFF 10 лет назад
Я минус не ставил, пост прочитал. Зашел на сайт адвайты, узнал, что автор какой-то местный продвинутый.
Понятно, что адвайта и русский сайт про адвайту - не одно и тоже, но все-же удивительно там увидеть сей опус.
−161
Монгол PAROWOZOFF 10 лет назад
Если автор выдавал сарказм или юмор, то я не увидел. Если убрать все кружева и сократить текст до одного предложения, то получится,- Мудаки есть, но я не такой. Тоже мне, бином Ньютона, никто себя мудаком не считает, зато Бодхи - каждый.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com PAROWOZOFF 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?