FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Как участковый спас жителей одного дома от коммуны гастарбайтеров

Как участковый спас жителей одного дома от коммуны гастарбайтеров

14886
2
На днях в московском районе Перово люди вручили своему участковому Сергею Селютину благодарственное письмо. Так жители дома № 17 по 2-ой Владимирской улице выразили признательность за решение проблемы с «резиновой» квартирой. Долгое время обитатели этой квартиры не давали никому покоя: то на детской площадке сидят, то на лестнице курят, то ссорятся, то алкоголь пьют у всех на виду, то громко музыку слушают.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
malenkaya 9 лет назад
такое ощущение что он сам про себя пост написал. сам себя не похвалишь никто не похвалит
357
Иван 9 лет назад
Тема выселения не раскрыта
70
Aleks 9 лет назад
фантастика))
118
Иван Виктор Павлов 9 лет назад
Ну в наше время это и вправду подвиг...
361
Ух, мне бы такого участкового, в соседнем подъезде семейство алкашей буянят каждую ночь с 2-х ночи до 7 утра мат, крики,драки да еще и собака лает всю ночь. В общем не поспишь. Писала уже заявления на них и участковому и в полицию ни какой реакции.
204
Ники Инхьюман Сумасшедшая хоремать 9 лет назад
Сразу через сайт местного МВД, сразу как миленькие реагируют
361
Сумасшедшая хоремать Ники Инхьюман 9 лет назад
Спасибо, попробую. А то сил уже нет терпеть.
95
ЕвгенийКоновалов Сумасшедшая хоремать 9 лет назад
собака в Москве не имеет право лаять после 21 00 - 07 00
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?