FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
По "Хардкору"

По "Хардкору"

3385
2
Обычно меня насильно не затащишь на русский фильм, так как не верю я в современного отечественного кинопроизводителя ну просто от слова "совсем".

Однако "геймерское" прошлое и любопытствующее настоящее не оставляло в покое: как это я не посмотрю ноу-хау от первого лица, да еще и в русском исполнении?

В общем, я пошел на "Хардкор".

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Россия   кино   хардкор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Ильдар 9 лет назад
Суперфильм! Аж два раза ходил в кино, зная что на большом экране потом уже не увижу. А смотреть обязательно только в кино! Уверен, что дома эффект присутствия утратится безвозвратно. Очень понравилось большое количество настоящих каскадерских трюков! Но больше всего, конечно, радует, что фильм российский!
346
Ильдар 9 лет назад
И да - просмотр однозначно в правильном переводе Гоблина! - "Эйкон пи..да!" )))
280
А меня заинтересовало. В киношку пойти не могу, но пиратку потом скачаю обязательно. Дадим еще один шанс российскому кинематографу!
3
paskyda 9 лет назад
Ждал этот фильм пол года. После 20 минут просмотра этого дерьмиЩа нам сразу захотелось уйти из кинотеатра. Сама идея снять от первого лица отличная, сюжет просто г... гейм утыркам до -16 очень понравиться
195
алексей бобров 9 лет назад
да фильм забавный) не ожидал от наших) не считаю что время потратил зря) смотрите )
28
Илья 9 лет назад
я так то еще не смотрел его !!!
8
MuLTec 9 лет назад
Зря Вы так накинулись на фильм. (да говна наши оч много наснимали в последнее время), но этот хорош (для своего жанра) и полностью оправдывает название.Ходил в кино на выхах (друзья позвали сам тоже ничего про него не слышал) и, что странно фильм оч понравился. Если кому интересно и кто знает BadComedian'a посмотрите его мнение по фильму.
428
Ростик Михаил 9 лет назад
А где можно бесплатно, онлайн посмотреть в качестве 1080 без рекламы и на языке оригинала?
Комментарий удален
−311
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
MakoHunt 9 лет назад
Фильму можно ставить ПЯТЕРКУ, поддерживаю автора и рекомендую однозначно! Я смотрел в переводе Гоблина, поржал от души....
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?